Бритни Спирс встречается с бывшим бойфрендом Деми Мур » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бритни Спирс встречается с бывшим бойфрендом Деми Мур

Бритни Спирс. Фото: AFP"
Новый возлюбленный сводил звезду на свидание в суши-бар
После расставания с продюсером Чарли Эберсолом Бритни Спирс не стала долго быть одинокой. Чуть ли не сразу после разрыва в зарубежных СМИ одно за другим стали появляться сообщения о новых отношениях певицы. Сначала звезда была замечена в одном из ночных клубов Лас-Вегаса с агентом по поиску талантов Кейдом Хадсоном. В окружении поп-дивы уже заговорили о вспыхнувшей между старыми знакомыми страсти, но, оказалось, что эти предположения слишком поспешны. В фаворитах у 33-летней Спирс другой брюнет — ресторатор Гарри Мортон. Папарацци удалось запечатлеть на камеры первое свидание влюбленных. Бритни и Гарри выбрали для встречи довольно демократичное место — один из суши-баров Лос-Анджелеса. Очевидно, Мортон решил не пускать певице пыль в глаза и произвести на нее впечатление не своей платежеспособностью, а богатым внутренним миром. Весь вечер певица не сводила глаз со своего кавалера, лишь изредка отвлекаясь на телефонные звонки. Примечательно, что Бритни уже который раз выбирает мужчин с богатым звездным прошлым. Чарли Эберсол до Брит встречался с теннисисткой Марией Шараповой, а на счету у Мортона романы со скандалисткой Линдси Лохан и Деми Мур.

Бритни Спирс. Фото: AFP" Новый возлюбленный сводил звезду на свидание в суши-бар После расставания с продюсером Чарли Эберсолом Бритни Спирс не стала долго быть одинокой. Чуть ли не сразу после разрыва в зарубежных СМИ одно за другим стали появляться сообщения о новых отношениях певицы. Сначала звезда была замечена в одном из ночных клубов Лас-Вегаса с агентом по поиску талантов Кейдом Хадсоном. В окружении поп-дивы уже заговорили о вспыхнувшей между старыми знакомыми страсти, но, оказалось, что эти предположения слишком поспешны. В фаворитах у 33-летней Спирс другой брюнет — ресторатор Гарри Мортон. Папарацци удалось запечатлеть на камеры первое свидание влюбленных. Бритни и Гарри выбрали для встречи довольно демократичное место — один из суши-баров Лос-Анджелеса. Очевидно, Мортон решил не пускать певице пыль в глаза и произвести на нее впечатление не своей платежеспособностью, а богатым внутренним миром. Весь вечер певица не сводила глаз со своего кавалера, лишь изредка отвлекаясь на телефонные звонки. Примечательно, что Бритни уже который раз выбирает мужчин с богатым звездным прошлым. Чарли Эберсол до Брит встречался с теннисисткой Марией Шараповой, а на счету у Мортона романы со скандалисткой Линдси Лохан и Деми Мур.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика