Хью Джекман сел на жесткую диету перед съемками "Росомахи 3" » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хью Джекман сел на жесткую диету перед съемками "Росомахи 3"

Хью Джекман. Фото: AFP"
Актер вынужден употреблять 6000 калорий в день
Съемки последнего (по крайней мере, для Хью Джекмана) фильма о Росомахе еще не начались, но сам актер уже вовсю готовится к съемочному процессу – ради роли в "Росомахе 3" Джекман был вынужден переключиться на жесткий режим питания и тренировок, чтобы в последний раз блеснуть рельефной мускулатурой в роли мутанта. По словам Джекмана, при подготовке к съемкам он вынужден употреблять 6000 калорий в день и постоянно тренироваться – "выжимая" лежа со штангой до 160 килограммов. А между тем, съемки последнего фильма о Росомахе начнутся лишь в следующем, 2016 году – так что Хью Джекману придется провести в компании штанги в тренажерном зале еще несколько месяцев. Премьера "Росомахи 3" с Джекманом и Патриком Стюартом в роли Профессора Ксавьера намечена на 3 марта 2017 года.

Хью Джекман. Фото: AFP" Актер вынужден употреблять 6000 калорий в день Съемки последнего (по крайней мере, для Хью Джекмана) фильма о Росомахе еще не начались, но сам актер уже вовсю готовится к съемочному процессу – ради роли в "Росомахе 3" Джекман был вынужден переключиться на жесткий режим питания и тренировок, чтобы в последний раз блеснуть рельефной мускулатурой в роли мутанта. По словам Джекмана, при подготовке к съемкам он вынужден употреблять 6000 калорий в день и постоянно тренироваться – "выжимая" лежа со штангой до 160 килограммов. А между тем, съемки последнего фильма о Росомахе начнутся лишь в следующем, 2016 году – так что Хью Джекману придется провести в компании штанги в тренажерном зале еще несколько месяцев. Премьера "Росомахи 3" с Джекманом и Патриком Стюартом в роли Профессора Ксавьера намечена на 3 марта 2017 года.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика