Виктория Бекхэм морит моделей голодом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Виктория Бекхэм морит моделей голодом - «Новости»

Дизайнера обвинили в пропаганде нездоровой худобы.

Модный показ Виктории Бекхэм, состоявшийся в рамках Недели моды в Нью-Йорке, как всегда прошел на ура. Однако нашлось и немалое количество людей, набросившихся на дизайнера с критикой. При этом представленные Викторией на подиуме наряды они не обсуждали: волну возмущения вызвали модели, демонстрировавшие одежду из новой коллекции.
Модный показ Виктории Бекхэм вызвал волну критики. Фото: Instagram.com/victoriabeckham.«Очередное шоу скелетов», «Миссис Бекхэм, зачем вы морите их голодом?», «Немедленно накормите бедняжек !», «Они слишком худые, они выглядят нездорово», «Пусть по подиуму ходят роботы-скелеты. А этих несчастных девочек освободите от этой кровавой пытки и истощения, которые они вынуждены терпеть ради работы». Подобные высказывания появились в ряде обзоров, а также в комментариях к фотографиям с показа, выложенным Бекхэм в соцсетях.
Поклонники и журналисты посчитали, что модели, которые демонстрировали одежду Виктории Бекхэм, выглядят нездорово худыми. Фото: Instagram.com/victoriabeckham.Виктория сама никогда не отличалась пышными формами, но в 2010 году заявила, что не допустит чересчур худых моделей на подиум, чтобы не пропагандировать анорексию. Однако с тех пор либо позабыла о своем обещании, либо изменила свою точку зрения.

Бекхэм предпочла проигнорировать недовольство и возмущение в свой адрес. А после показа, опережая критиков, заявила: «Это коллекция для женщин разных форм и размеров. Я всегда говорю это и снова повторю: я хочу, чтобы женщины чувствовали себя на высоте и становились еще лучше».



Дизайнера обвинили в пропаганде нездоровой худобы. Модный показ Виктории Бекхэм, состоявшийся в рамках Недели моды в Нью-Йорке, как всегда прошел на ура. Однако нашлось и немалое количество людей, набросившихся на дизайнера с критикой. При этом представленные Викторией на подиуме наряды они не обсуждали: волну возмущения вызвали модели, демонстрировавшие одежду из новой коллекции. Модный показ Виктории Бекхэм вызвал волну критики. Фото: Instagram.com/victoriabeckham.«Очередное шоу скелетов», «Миссис Бекхэм, зачем вы морите их голодом?», «Немедленно накормите бедняжек !», «Они слишком худые, они выглядят нездорово», «Пусть по подиуму ходят роботы-скелеты. А этих несчастных девочек освободите от этой кровавой пытки и истощения, которые они вынуждены терпеть ради работы». Подобные высказывания появились в ряде обзоров, а также в комментариях к фотографиям с показа, выложенным Бекхэм в соцсетях. Поклонники и журналисты посчитали, что модели, которые демонстрировали одежду Виктории Бекхэм, выглядят нездорово худыми. Фото: Instagram.com/victoriabeckham.Виктория сама никогда не отличалась пышными формами, но в 2010 году заявила, что не допустит чересчур худых моделей на подиум, чтобы не пропагандировать анорексию. Однако с тех пор либо позабыла о своем обещании, либо изменила свою точку зрения. Бекхэм предпочла проигнорировать недовольство и возмущение в свой адрес. А после показа, опережая критиков, заявила: «Это коллекция для женщин разных форм и размеров. Я всегда говорю это и снова повторю: я хочу, чтобы женщины чувствовали себя на высоте и становились еще лучше».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика