Бужинская "эвакуировала" дочь из Крыма в Болгарию » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бужинская "эвакуировала" дочь из Крыма в Болгарию

Екатерина Бужинская с дочерью Аленой. Фото: "Фейсбук""
По словам певицы, путь был трудным
Украинская певица Екатерина Бужинская перевезла свою дочь на постоянное место жительство в Болгарию. Теперь Алена будет жить в Софии с мамой и ее новым мужем – сыном мэра города Дмитрием Стойчевым. "Путь был трудным. Слава Богу, вывезла ребенка из Крыма. Сначала авто, затем поезд в Киев, самолет в Бургас и машина в Софию!!!", – поделилась Бужинская на своей странице в "Фейсбук". "Наконец мы все вместе! Семья объединилась!!! Ура! Спасибо всем, кто поддерживал и помогал!!!", – написала Бужинская. Теперь Алена будет ходить в школу в Софии.

Екатерина Бужинская с дочерью Аленой. Фото: "Фейсбук"" По словам певицы, путь был трудным Украинская певица Екатерина Бужинская перевезла свою дочь на постоянное место жительство в Болгарию. Теперь Алена будет жить в Софии с мамой и ее новым мужем – сыном мэра города Дмитрием Стойчевым. "Путь был трудным. Слава Богу, вывезла ребенка из Крыма. Сначала авто, затем поезд в Киев, самолет в Бургас и машина в Софию!!!", – поделилась Бужинская на своей странице в "Фейсбук". "Наконец мы все вместе! Семья объединилась!!! Ура! Спасибо всем, кто поддерживал и помогал!!!", – написала Бужинская. Теперь Алена будет ходить в школу в Софии.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика