Обидчику сестры Натальи Водяновой вынесен вердикт - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Обидчику сестры Натальи Водяновой вынесен вердикт - «Новости»

В зале суда обвиняемый сидел рядом с мамой модели и ее сестры Оксаны. Конфликт между двумя сторонами исчерпан. Семья Натальи Водяновой больше не имеет претензий к сотрудникам кафе «Фламинго». Наталья Водянова

В Автозаводском районном суде Нижнего Новгорода состялось судебное заседание по делу Оксаны Кусакиной, сестры известной модели Натальи Водяновой. Обвиняемый Ахмед Байрамов признал свою неправоту и был отпущен на свободу, потому что суд счел возможным его исправление без назначения реального срока. Этот вердикт устроил все стороны конфликта.

Напомним, 11 августа в нижегородском кафе «Фламинго» произошел неприятный инцидент – сотрудники заведения выгнали на улицу сестру Натальи Водяновой Оксану, страдающую аутизмом и ДЦП, и ее няню. Когда на место приехала мама девушки, ее забрали в полицию по обвинению в мелком хулиганстве. В отделении Лариса Кусакина, так зовут маму потерпевшей Оксаны, написала ответную жалобу. Против обидчика инвалида завели уголовное дело. Им оказался сотрудник кафе Ахмед Байрамов.

Пока шло расследование, Наталья Водянова сделала шаг к примирению и пригласила всех работников заведения в реабилитационный центр, созданный при поддержке благотворительного фонда Водяновой «Обнаженные сердца». Супермодель показала им работу организации, а затем вместе со своей сестрой Оксаной пригласила их на чай.

«Мы пригласили владельцев кафе и повара, который некрасиво обошелся с моей сестрой, в «Центр поддержки семьи». Мы им показали, что все, что мы делаем, очень позитивно. Потом вместе выпили чаю, - рассказала Наталья. - Оксана сначала очень напряглась - у таких людей, как она, идеальная память. Но потом она увидела, как я расслаблена, как я спокойно общаюсь с этими людьми, как они стали открыто говорить… Им даже не нужно было извиняться, и я им это сказала. Хотя они, безусловно, извинились, потому что это нормальные люди. Как раз одна из задач фонда, чтобы создавалось меньше информационных барьеров между людьми с особенностями и обществом».

Семья Натальи Водяновой сделала шаг навстречу своим обидчикам

Как стало известно, в зале суда обвиняемый Ахмед Байрамов сидел рядом с мамой потерпевшей Оксаны. «Я очень рада, что такой резонанс. Я очень-очень надеюсь, что люди будут как-то более лояльны и внимательны, будут более доброжелательно относиться к таким людям», - призналась в интервью Первому каналу мать Натальи Водяновой и ее сестры с аутизмом Лариса Кусакина.

 


В зале суда обвиняемый сидел рядом с мамой модели и ее сестры Оксаны. Конфликт между двумя сторонами исчерпан. Семья Натальи Водяновой больше не имеет претензий к сотрудникам кафе «Фламинго». Наталья Водянова В Автозаводском районном суде Нижнего Новгорода состялось судебное заседание по делу Оксаны Кусакиной, сестры известной модели Натальи Водяновой. Обвиняемый Ахмед Байрамов признал свою неправоту и был отпущен на свободу, потому что суд счел возможным его исправление без назначения реального срока. Этот вердикт устроил все стороны конфликта. Напомним, 11 августа в нижегородском кафе «Фламинго» произошел неприятный инцидент – сотрудники заведения выгнали на улицу сестру Натальи Водяновой Оксану, страдающую аутизмом и ДЦП, и ее няню. Когда на место приехала мама девушки, ее забрали в полицию по обвинению в мелком хулиганстве. В отделении Лариса Кусакина, так зовут маму потерпевшей Оксаны, написала ответную жалобу. Против обидчика инвалида завели уголовное дело. Им оказался сотрудник кафе Ахмед Байрамов. Пока шло расследование, Наталья Водянова сделала шаг к примирению и пригласила всех работников заведения в реабилитационный центр, созданный при поддержке благотворительного фонда Водяновой «Обнаженные сердца». Супермодель показала им работу организации, а затем вместе со своей сестрой Оксаной пригласила их на чай. «Мы пригласили владельцев кафе и повара, который некрасиво обошелся с моей сестрой, в «Центр поддержки семьи». Мы им показали, что все, что мы делаем, очень позитивно. Потом вместе выпили чаю, - рассказала Наталья. - Оксана сначала очень напряглась - у таких людей, как она, идеальная память. Но потом она увидела, как я расслаблена, как я спокойно общаюсь с этими людьми, как они стали открыто говорить… Им даже не нужно было извиняться, и я им это сказала. Хотя они, безусловно, извинились, потому что это нормальные люди. Как раз одна из задач фонда, чтобы создавалось меньше информационных барьеров между людьми с особенностями и обществом». Семья Натальи Водяновой сделала шаг навстречу своим обидчикам Как стало известно, в зале суда обвиняемый Ахмед Байрамов сидел рядом с мамой потерпевшей Оксаны. «Я очень рада, что такой резонанс. Я очень-очень надеюсь, что люди будут как-то более лояльны и внимательны, будут более доброжелательно относиться к таким людям», - призналась в интервью Первому каналу мать Натальи Водяновой и ее сестры с аутизмом Лариса Кусакина.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика