Звезда Comedy Woman стала мамой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Звезда Comedy Woman стала мамой - «Новости»

Наталия Медведева родила первенца за рубежом, но в скором времени артистка планирует вернуться в Россию.

Как известно, звезда Comedy Woman Наталия Медведева не любит разговаривать о личной жизни и все 9 месяцев пыталась скрыть свое интересное положение. Для этого актриса выбирала просторные наряды, чтобы не привлекать внимание к своему животику. Чтобы избежать пересудов, рожать она решила за границей. Поддержать будущую мамочку поехал и ее супруг, юморист Александр Коптель. Как сообщают СМИ, мама и малыш чувствуют себя хорошо. И в скором времени все счастливое семейство вернется в Россию.


Наталия Медведева родила первенца за рубежом, но в скором времени артистка планирует вернуться в Россию. Как известно, звезда Comedy Woman Наталия Медведева не любит разговаривать о личной жизни и все 9 месяцев пыталась скрыть свое интересное положение. Для этого актриса выбирала просторные наряды, чтобы не привлекать внимание к своему животику. Чтобы избежать пересудов, рожать она решила за границей. Поддержать будущую мамочку поехал и ее супруг, юморист Александр Коптель. Как сообщают СМИ, мама и малыш чувствуют себя хорошо. И в скором времени все счастливое семейство вернется в Россию.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика