Йоханнес Бё: Пожму руку Фуркаду, это был не наш с ним день - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Йоханнес Бё: Пожму руку Фуркаду, это был не наш с ним день - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»

Йоханнес Бё: Пожму руку Фуркаду, это был не наш с ним день - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё прокомментировал итоги спринтерской гонки на Олимпиаде-2018, в которой он, допустив четыре промаха на двух огневых рубежах, стал только 31-м.
«Не лучшая гонка в моем исполнении, — цитирует Бе-младшего Олимпийский канал. - Промахивался из-за ветра, наматывал штрафные круги и в итоге пришел к финишу 31-м. Начал с двух точных выстрелов, а потом стал дуть ветер. Знал, что сегодня ветер может отразиться на точности стрельбы, и старался быть активнее по ходу гонки.
Завтрашняя гонка очень тяжелая. С промахами побороться за что-то будет нереально. Мне нужно провести идеальную гонку, чтобы побороться за медали. Возможно, я слишком далеко от лидеров. Впрочем, у меня остается еще пять попыток побороться за высокие места. 
Сегодня был не мой день, и я должен забыть о спринте. Пожму руку Фуркаду, потому что это был не наш с ним день. Это биатлон, это Олимпийские игры. Здесь тяжело».

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё прокомментировал итоги спринтерской гонки на Олимпиаде-2018, в которой он, допустив четыре промаха на двух огневых рубежах, стал только 31-м. «Не лучшая гонка в моем исполнении, — цитирует Бе-младшего Олимпийский канал. - Промахивался из-за ветра, наматывал штрафные круги и в итоге пришел к финишу 31-м. Начал с двух точных выстрелов, а потом стал дуть ветер. Знал, что сегодня ветер может отразиться на точности стрельбы, и старался быть активнее по ходу гонки. Завтрашняя гонка очень тяжелая. С промахами побороться за что-то будет нереально. Мне нужно провести идеальную гонку, чтобы побороться за медали. Возможно, я слишком далеко от лидеров. Впрочем, у меня остается еще пять попыток побороться за высокие места. Сегодня был не мой день, и я должен забыть о спринте. Пожму руку Фуркаду, потому что это был не наш с ним день. Это биатлон, это Олимпийские игры. Здесь тяжело».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика