Мартен Фуркад: Был готов завоевать медаль, но важны результаты, а не потенциал - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мартен Фуркад: Был готов завоевать медаль, но важны результаты, а не потенциал - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»

Французский биатлонист Мартен Фуркад прокомментировал свое выступление в спринте на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане, где он занял 8-е место, допустив 3 промаха на «лежке».
«Я не знаю, что произошло, не могу понять. Испытываю большое разочарование, это какое-то недоразумение, - приводит слова Фуркада Lequipe. - Я был идеально готов к этой гонке, был сегодня свеж и мотивирован. Что случилось? Может быть, мой тренер по стрельбе сможет ответить на этот вопрос.
С точки зрения эмоциональной подготовки я также подошел к гонке во всеоружии и отлично справлялся со стрессом и мыслями, которые бывают накануне важнейших стартов. Все действительно было хорошо.
Это не конец света. Есть не только отрицательные моменты. Да, я был готов сегодня стать обладателем титула или медали, но это гонка, и важны лишь результаты, а не чей-то потенциал. Возможно, сегодня я был лучшим атлетом, но есть трое, которые взошли на подиум, а я нет. Что же, это спорт».

Французский биатлонист Мартен Фуркад прокомментировал свое выступление в спринте на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане, где он занял 8-е место, допустив 3 промаха на «лежке». «Я не знаю, что произошло, не могу понять. Испытываю большое разочарование, это какое-то недоразумение, - приводит слова Фуркада Lequipe. - Я был идеально готов к этой гонке, был сегодня свеж и мотивирован. Что случилось? Может быть, мой тренер по стрельбе сможет ответить на этот вопрос. С точки зрения эмоциональной подготовки я также подошел к гонке во всеоружии и отлично справлялся со стрессом и мыслями, которые бывают накануне важнейших стартов. Все действительно было хорошо. Это не конец света. Есть не только отрицательные моменты. Да, я был готов сегодня стать обладателем титула или медали, но это гонка, и важны лишь результаты, а не чей-то потенциал. Возможно, сегодня я был лучшим атлетом, но есть трое, которые взошли на подиум, а я нет. Что же, это спорт».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика