Дальмайер: Я испытывала давление, потому что все говорили: Дальмайер — фаворит - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дальмайер: Я испытывала давление, потому что все говорили: Дальмайер — фаворит - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер прокомментировал свою победу в спринте на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане.
«В этом году я дважды болела, но это нормально для атлетов — и мы понимаем, что нужно делать, чтобы быть сильнее. Я чувствовала себя хорошо, в феврале много тренировалась. Мне все нравится в Корее, ну а победа… ключ к ней — стрельба.
Я испытывала давление, потому что все говорили: Дальмайер — фаворит, она должна выиграть, у нее все для этого есть. Но было сложно, каждая деталь может все изменить, поэтому моя победа не такая простая, как кому-то кажется.
Сейчас я олимпийская чемпионка, но я не знаю, что буду делать завтра или в следующем году, продолжу ли я свою карьеру в биатлоне».

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер прокомментировал свою победу в спринте на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане. «В этом году я дважды болела, но это нормально для атлетов — и мы понимаем, что нужно делать, чтобы быть сильнее. Я чувствовала себя хорошо, в феврале много тренировалась. Мне все нравится в Корее, ну а победа… ключ к ней — стрельба. Я испытывала давление, потому что все говорили: Дальмайер — фаворит, она должна выиграть, у нее все для этого есть. Но было сложно, каждая деталь может все изменить, поэтому моя победа не такая простая, как кому-то кажется. Сейчас я олимпийская чемпионка, но я не знаю, что буду делать завтра или в следующем году, продолжу ли я свою карьеру в биатлоне».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика