Виктор Пасечник: Доволен, что выполнил поставленную цель - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Виктор Пасечник: Доволен, что выполнил поставленную цель - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»

Сегодня, 14 февраля, на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане комплект медалей разыграли двоеборцы в гонке Гундерсена  (К-98 + 10 км).

По итогам двух видов программы украинец Виктор Пасечник занял 30 место.

Сразу после финиша в лыжной гонке преследования, украинец прокомментировал свой результат: «Трамплин здесь своеобразный, по своему профилю отличается от тех, на которых выступаем в Европе. Но приспособиться можно. Конечно, ветер - это самый главный конкурент, направление его постоянно меняется, приходится пережидать.
Опыт Олимпийских игр-2014, конечно, очень пригодился. Прыжок вышел на хорошем уровне, но еще не знаю, как оценит его мой тренер Николай Козлов».

По словам Виктора, цель которую он себе ставил на этот старт - это было попадание по результатам двоеборья в топ-30.
«Я очень доволен, что так и получилось. Теперь жду соревнований на большом трамплине», - поделился спортсмен.

Сегодня, 14 февраля, на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане комплект медалей разыграли двоеборцы в гонке Гундерсена (К-98 10 км). По итогам двух видов программы украинец Виктор Пасечник занял 30 место. Сразу после финиша в лыжной гонке преследования, украинец прокомментировал свой результат: «Трамплин здесь своеобразный, по своему профилю отличается от тех, на которых выступаем в Европе. Но приспособиться можно. Конечно, ветер - это самый главный конкурент, направление его постоянно меняется, приходится пережидать. Опыт Олимпийских игр-2014, конечно, очень пригодился. Прыжок вышел на хорошем уровне, но еще не знаю, как оценит его мой тренер Николай Козлов». По словам Виктора, цель которую он себе ставил на этот старт - это было попадание по результатам двоеборья в топ-30. «Я очень доволен, что так и получилось. Теперь жду соревнований на большом трамплине», - поделился спортсмен.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика