Немецкая саночница Гейзенбергер – трехкратная олимпийская чемпионка - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Немецкая саночница Гейзенбергер – трехкратная олимпийская чемпионка - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»

Сегодня, 13 февраля, на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) в соревнованиях по санному спорту комплект медалей разыграли женщины.

Трехкратной олимпийской чемпионкой стала 30-летняя немка Натали Гейзенбергер. Ранее она выигрывала в Сочи в эстафете и одиночке.
Серебряным призером стала Даяна Эйтбергер, проиграв соотечественнице 0,050 секунды. Бронзовая медаль в активе канадки Алекс Гоуф - +0,126.
Украинские саночницы Елена Шхумова и Елена Стецкив не пробились в финальную двадцатку. В третьем заезде Шхумова показала 26-й результат, а Стецкив – 28-й.
XXIII Зимняя Олимпиада. Пхенчхан (Южная Корея), 13 февраля
Санный спорт. Женщины.
1. Натали Гейзенбергер (Германия) – 3.05,232
2. Даяна Эйтбергер (Германия) – 3.05,599
3. Алекс Гоуф (Канада) – 3.05,644

Сегодня, 13 февраля, на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) в соревнованиях по санному спорту комплект медалей разыграли женщины. Трехкратной олимпийской чемпионкой стала 30-летняя немка Натали Гейзенбергер. Ранее она выигрывала в Сочи в эстафете и одиночке. Серебряным призером стала Даяна Эйтбергер, проиграв соотечественнице 0,050 секунды. Бронзовая медаль в активе канадки Алекс Гоуф - 0,126. Украинские саночницы Елена Шхумова и Елена Стецкив не пробились в финальную двадцатку. В третьем заезде Шхумова показала 26-й результат, а Стецкив – 28-й. XXIII Зимняя Олимпиада. Пхенчхан (Южная Корея), 13 февраля Санный спорт. Женщины. 1. Натали Гейзенбергер (Германия) – 3.05,232 2. Даяна Эйтбергер (Германия) – 3.05,599 3. Алекс Гоуф (Канада) – 3.05,644