Кузьмина: Просто соревновалась, наслаждалась гонкой - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кузьмина: Просто соревновалась, наслаждалась гонкой - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»

Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина поделилась эмоциями от победы в масс-старте на Играх-2018 в Пхенчхане.

«Гонка сложилась очень тяжело для меня, я была очень уставшей, но сейчас очень счастлива, — цитирует Кузьмину олимпийский канал. - Радовалась двум серебряным медалям, а сегодня была расслабленной и не думала о том, возьму ли медаль. Я просто соревновалась, наслаждалась гонкой.
В своей карьере никогда не стреляла чисто на четырех рубежах. Сегодня не было ошибок на трех рубежах, поэтому когда пришла на заключительную стрельбу, беспокоилась об этом. Я очень рада тому, что моего лыжного хода оказалось достаточно, и я смогла сохранить первое место».

Напомним, серебряным призером стала белоруска Дарья Домрачева, бронза в активе норвежки Тирил Экхофф.

Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина поделилась эмоциями от победы в масс-старте на Играх-2018 в Пхенчхане. «Гонка сложилась очень тяжело для меня, я была очень уставшей, но сейчас очень счастлива, — цитирует Кузьмину олимпийский канал. - Радовалась двум серебряным медалям, а сегодня была расслабленной и не думала о том, возьму ли медаль. Я просто соревновалась, наслаждалась гонкой. В своей карьере никогда не стреляла чисто на четырех рубежах. Сегодня не было ошибок на трех рубежах, поэтому когда пришла на заключительную стрельбу, беспокоилась об этом. Я очень рада тому, что моего лыжного хода оказалось достаточно, и я смогла сохранить первое место». Напомним, серебряным призером стала белоруска Дарья Домрачева, бронза в активе норвежки Тирил Экхофф.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика