Томас Бах: Игры нельзя было откладывать на неопределенный срок, как теннисный турнир или футбольный матч - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Томас Бах: Игры нельзя было откладывать на неопределенный срок, как теннисный турнир или футбольный матч - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»

Томас Бах: Игры нельзя было откладывать на неопределенный срок, как теннисный турнир или футбольный матч - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах объяснил, почему Олимпийские игры в Токио были перенесены на 2021 год, а не на более поздний срок.

«И наши японские партнеры, и премьер-министр страны отчетливо дали мне понять, что Япония не справится с организацией Игр, если они пройдут позже лета 2021-го, приводит слова Баха Welt. - Это грандиозный проект – как для оргкомитета, так и для всей страны. Не вовлеченным в процесс людям сложно понять.

В первую очередь, необходимо обеспечить доступность олимпийской деревни, так как она лежит в основе Игр. То же самое касается и всех спортивных объектов. Тысячам людей придется продолжить работу. Все партнеры, спонсоры, а также региональные и местные власти должны объединиться.

Вы не можете отложить все это на неопределенный срок, как теннисный турнир или футбольный матч. Отсрочка влечет за собой ограничения и компромиссы со стороны всех участников процесса. Нет никакого плана на перенос, но я полностью уверен, что все сложные частички сложатся и подарят нам чудесные Игры».

Напомним,  Игры в Токио должны были пройти с 24 июля по 8 августа 2020-го года, но были перенесены на 2021 год из-за пандемии коронавируса.

Олимпиада стартует 23 июля, а закончится 9 августа 2021 года. Паралимпийские игры пройдут с 24 августа по 5 сентября 2021 года.

Отметим, что организаторы решили сохранить название «Олимпиада-2020».

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах объяснил, почему Олимпийские игры в Токио были перенесены на 2021 год, а не на более поздний срок. «И наши японские партнеры, и премьер-министр страны отчетливо дали мне понять, что Япония не справится с организацией Игр, если они пройдут позже лета 2021-го, приводит слова Баха Welt. - Это грандиозный проект – как для оргкомитета, так и для всей страны. Не вовлеченным в процесс людям сложно понять. В первую очередь, необходимо обеспечить доступность олимпийской деревни, так как она лежит в основе Игр. То же самое касается и всех спортивных объектов. Тысячам людей придется продолжить работу. Все партнеры, спонсоры, а также региональные и местные власти должны объединиться. Вы не можете отложить все это на неопределенный срок, как теннисный турнир или футбольный матч. Отсрочка влечет за собой ограничения и компромиссы со стороны всех участников процесса. Нет никакого плана на перенос, но я полностью уверен, что все сложные частички сложатся и подарят нам чудесные Игры». Напомним, Игры в Токио должны были пройти с 24 июля по 8 августа 2020-го года, но были перенесены на 2021 год из-за пандемии коронавируса. Олимпиада стартует 23 июля, а закончится 9 августа 2021 года. Паралимпийские игры пройдут с 24 августа по 5 сентября 2021 года. Отметим, что организаторы решили сохранить название «Олимпиада-2020».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика