Трое украинских футболистов покинут "Дармштадт" - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Трое украинских футболистов покинут "Дармштадт" - «Спорт»

Трое украинских футболистов покинут "Дармштадт" - «Спорт»

Трое украинских футболистов Артем Федецкий, Денис Олейник и Игорь Березовский покинут немецкий "Дармштадта" по окончании сезона. Об этом на пресс-конференции сообщил тренер Лилий Торстен Фрингс.



С его слов, клуб не намерен продлевать сотрудничество ни с одним из украинских футболистов.



Футболисты пополнили ряды клуба летом минувшего года на правах свободных агентов. Все игроки заключили с новым клубом контракты на один год. Таким образом, Федецкий, Олейник и Березовский уже в конце июня станут свободными агентами.



В текущем сезоне 32-летний Федецкий провел за Дармштадт 16 матчей, 29-летний Олейник - всего три, а 26-летний Березовский и вовсе на поле не вышел ни разу.



"Дармштадт" еще за три тура до окончания чемпионата Германии потерял все шансы остаться в элите и вылетел во вторую Бундеслигу.



Напомним, спортивный директор клуба немецкой Бундеслиги "Шальке-04" Кристиан Хайдель опроверг слухи о том, что украинец Евгений Коноплянка покинет ряды команды по окончании сезона.


...

Трое украинских футболистов Артем Федецкий, Денис Олейник и Игорь Березовский покинут немецкий "Дармштадта" по окончании сезона. Об этом на пресс-конференции сообщил тренер Лилий Торстен Фрингс. С его слов, клуб не намерен продлевать сотрудничество ни с одним из украинских футболистов. Футболисты пополнили ряды клуба летом минувшего года на правах свободных агентов. Все игроки заключили с новым клубом контракты на один год. Таким образом, Федецкий, Олейник и Березовский уже в конце июня станут свободными агентами. В текущем сезоне 32-летний Федецкий провел за Дармштадт 16 матчей, 29-летний Олейник - всего три, а 26-летний Березовский и вовсе на поле не вышел ни разу. "Дармштадт" еще за три тура до окончания чемпионата Германии потерял все шансы остаться в элите и вылетел во вторую Бундеслигу. Напомним, спортивный директор клуба немецкой Бундеслиги "Шальке-04" Кристиан Хайдель опроверг слухи о том, что украинец Евгений Коноплянка покинет ряды команды по окончании сезона. .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика