Кравец возвращается в "Динамо" - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кравец возвращается в "Динамо" - «Спорт»

Кравец возвращается в "Динамо" - «Спорт»

Нападающий сборной Украины и испанской «Гранады» Артем Кравец подтвердил, что вернется в киевское "Динамо" летом. Об этом он рассказал football24.ua.



У испанского клуба не было права выкупа форварда. Кроме того, сам Кравец не горел желанием оставаться в клубе, который вылетел во второй испанский дивизион - Сегунду.



Украинский форвард получил травму щиколотки в матче с «Сельтой» месяц назад и не успел восстановиться к концовке чемпионата. 



Кравец не являлся стабильным игроком основного состава испанской команды и не попал в заявку на последний матч сезона с «Эспаньолом». В целом украинец провел неплохой сезон в "Гранаде". На его счету 5 голов и 2 голевые передачи в 26 матчах.



Контракт Кравца с "Динамо", действующий до 30 июня 2018 года.


...

Нападающий сборной Украины и испанской «Гранады» Артем Кравец подтвердил, что вернется в киевское "Динамо" летом. Об этом он рассказал football24.ua. У испанского клуба не было права выкупа форварда. Кроме того, сам Кравец не горел желанием оставаться в клубе, который вылетел во второй испанский дивизион - Сегунду. Украинский форвард получил травму щиколотки в матче с «Сельтой» месяц назад и не успел восстановиться к концовке чемпионата. Кравец не являлся стабильным игроком основного состава испанской команды и не попал в заявку на последний матч сезона с «Эспаньолом». В целом украинец провел неплохой сезон в "Гранаде". На его счету 5 голов и 2 голевые передачи в 26 матчах. Контракт Кравца с "Динамо", действующий до 30 июня 2018 года. .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика