Украина лидирует в медальном зачете чемпионата Европы по прыжкам в воду - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Украина лидирует в медальном зачете чемпионата Европы по прыжкам в воду - «Спорт»

Украина идет на первом месте в медальном зачете чемпионата Европы по прыжкам в воду. Об этом сообщается на официальном сайте чемпионата.

За четыре дня соревнований в активе украинцев семь медалей. Из них три золота, два серебра и две бронзы.

Последнюю золотую медаль для Украины выиграла Анна Письменская в прыжках с 3-метрового трамплина. Вторую выиграла украинская пара Максим Долгов и Александр Горшковозов. Наши ребята в соревнованиях в синхронных прыжках с 10-метровой вышки заняли высшую ступень на пьедестале почета с результатом 431.28. Первое золото добыл Илья Кваша, который в прыжках с 1-метрового трамплина показал результат 431.75 баллов.

На втором месте идет Великобритания с тремя медалями, на третьем Франция с двумя медалями.

Напомним, ранее сразу три украинки вошли в группу лидеров чемпионата Европы по шахматам.

...

Украина идет на первом месте в медальном зачете чемпионата Европы по прыжкам в воду. Об этом сообщается на официальном сайте чемпионата. За четыре дня соревнований в активе украинцев семь медалей. Из них три золота, два серебра и две бронзы. Последнюю золотую медаль для Украины выиграла Анна Письменская в прыжках с 3-метрового трамплина. Вторую выиграла украинская пара Максим Долгов и Александр Горшковозов. Наши ребята в соревнованиях в синхронных прыжках с 10-метровой вышки заняли высшую ступень на пьедестале почета с результатом 431.28. Первое золото добыл Илья Кваша, который в прыжках с 1-метрового трамплина показал результат 431.75 баллов. На втором месте идет Великобритания с тремя медалями, на третьем Франция с двумя медалями. Напомним, ранее сразу три украинки вошли в группу лидеров чемпионата Европы по шахматам. .