Катар заявил, что конфликт с арабскими странами не повлияет на подготовку к ЧМ-2022 - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Катар заявил, что конфликт с арабскими странами не повлияет на подготовку к ЧМ-2022 - «Спорт»

Катар заявил, что конфликт с арабскими странами не повлияет на подготовку к ЧМ-2022 - «Спорт»

В Катаре заявляют, что кризис в Персидском заливе не повлияет на подготовку к чемпионату мира по футболу 2022 года. Об этом сообщает Reuters.



"Катар заявил в четверг, что конфликт с арабскими государствами Персидского залива, который включает экономические санкции в отношении Дохи, не повлиял на его подготовку к проведению чемпионата мира 2022 года", - говорится в сообщении.



Согласно информации издания, в Катаре сообщили о том, что были обеспечены альтернативные источники строительных материалов для подготовки.



"Я могу подтвердить всем, что абсолютно ничего не повлияло на ход работы на объектах, и эта работа происходит в нормальном режиме", - сказал исполнительный директор комитета Катара, курирующего подготовку к чемпионату мира, Ганим аль-Кувари.



По его словам, хотя большинство строительных материалов для строительства стадионов Кубка мира приходили по суше через Саудовскую Аравию (в данный момент заблокированный канал поставок), Катаром были организованы альтернативные поставщики.



В свою очередь, руководство FIFA заявило на прошлой неделе, что находится на постоянной связи с организационным комитетом мира 2022 года в Катаре, после того как Саудовская Аравия, Бахрейн и Объединенные Арабские Эмираты вместе с Египтом разорвали связи с Дохой из-за предполагаемых связей с терроризмом.



Напомним, ранее сообщалось, что проведение чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре оказалось под угрозой из-за разрыва дипломатических отношений и блокировки границ между Дохой и соседними странами.


...

В Катаре заявляют, что кризис в Персидском заливе не повлияет на подготовку к чемпионату мира по футболу 2022 года. Об этом сообщает Reuters. "Катар заявил в четверг, что конфликт с арабскими государствами Персидского залива, который включает экономические санкции в отношении Дохи, не повлиял на его подготовку к проведению чемпионата мира 2022 года", - говорится в сообщении. Согласно информации издания, в Катаре сообщили о том, что были обеспечены альтернативные источники строительных материалов для подготовки. "Я могу подтвердить всем, что абсолютно ничего не повлияло на ход работы на объектах, и эта работа происходит в нормальном режиме", - сказал исполнительный директор комитета Катара, курирующего подготовку к чемпионату мира, Ганим аль-Кувари. По его словам, хотя большинство строительных материалов для строительства стадионов Кубка мира приходили по суше через Саудовскую Аравию (в данный момент заблокированный канал поставок), Катаром были организованы альтернативные поставщики. В свою очередь, руководство FIFA заявило на прошлой неделе, что находится на постоянной связи с организационным комитетом мира 2022 года в Катаре, после того как Саудовская Аравия, Бахрейн и Объединенные Арабские Эмираты вместе с Египтом разорвали связи с Дохой из-за предполагаемых связей с терроризмом. Напомним, ранее сообщалось, что проведение чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре оказалось под угрозой из-за разрыва дипломатических отношений и блокировки границ между Дохой и соседними странами. .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика