Роналду даст показания в суде по обвинению в неуплате налогов - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Роналду даст показания в суде по обвинению в неуплате налогов - «Спорт»

Роналду даст показания в суде по обвинению в неуплате налогов - «Спорт»

Нападающий мадридского футбольного клуба "Реал" Криштиану Роналду 31 июля появится в испанском суде, где даст показания  по обвинению в неуплате налогов. Об этом сообщает Football Espana.



Португальский футболист прибудет в суд в 11:00 по среднеевропейскому времени (13:00 по киевскому).



Испанская прокуратура обвиняет Роналду в неуплате налогов на сумму 14,7 млн евро в период с 2011 по 2014 год. В частности, футболист сделал это посредством общественной организации, которую создал в 2010 году. Роналду обвиняется в неуплате тех денег, которые получал от своих имиджевых прав. В целом же игрок обвиняется в четырех преступлениях против налоговых органов Испании.



В результате нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду заявил о намерении покинуть клуб из-за отсутствия поддержки после обвинений.



Напомним, руководство мадридского футбольного клуба "Реал" прилагает все усилия к тому, чтобы убедить нападающего Криштиану Роналду не уходить из клуба. 


...

Нападающий мадридского футбольного клуба "Реал" Криштиану Роналду 31 июля появится в испанском суде, где даст показания по обвинению в неуплате налогов. Об этом сообщает Football Espana. Португальский футболист прибудет в суд в 11:00 по среднеевропейскому времени (13:00 по киевскому). Испанская прокуратура обвиняет Роналду в неуплате налогов на сумму 14,7 млн евро в период с 2011 по 2014 год. В частности, футболист сделал это посредством общественной организации, которую создал в 2010 году. Роналду обвиняется в неуплате тех денег, которые получал от своих имиджевых прав. В целом же игрок обвиняется в четырех преступлениях против налоговых органов Испании. В результате нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду заявил о намерении покинуть клуб из-за отсутствия поддержки после обвинений. Напомним, руководство мадридского футбольного клуба "Реал" прилагает все усилия к тому, чтобы убедить нападающего Криштиану Роналду не уходить из клуба. .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика