Два итальянских клуба хотят приобрести Ярмоленко - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Два итальянских клуба хотят приобрести Ярмоленко - «Спорт»

Два итальянских клуба хотят приобрести Ярмоленко - «Спорт»

Сразу два итальянских футбольных клуба заинтересованы в подписании вингера киевского "Динамо" и сборной Украины Андрея Ярмоленко. Об этом сообщает  портал Teleclubitalia



В частности, "Интер" и "Наполи" всерьез нацелились на приобретение украинца,  представители миланского клуба Сабатини и Аусилио уже вступили в контакт с представителями футболиста.



Отметим, что на данный момент не сообщается, какую сумму готовы заплатить за Ярмоленко итальянцы, и когда они планируют сделать официальное предложение "Динамо".



Напомним, ранее сообщалось, что капитан киевского футбольного клуба "Динамо" и полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко близок к переходу в мюнхенскую "Баварию".


...

Сразу два итальянских футбольных клуба заинтересованы в подписании вингера киевского "Динамо" и сборной Украины Андрея Ярмоленко. Об этом сообщает портал Teleclubitalia В частности, "Интер" и "Наполи" всерьез нацелились на приобретение украинца, представители миланского клуба Сабатини и Аусилио уже вступили в контакт с представителями футболиста. Отметим, что на данный момент не сообщается, какую сумму готовы заплатить за Ярмоленко итальянцы, и когда они планируют сделать официальное предложение "Динамо". Напомним, ранее сообщалось, что капитан киевского футбольного клуба "Динамо" и полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко близок к переходу в мюнхенскую "Баварию". .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика