Экс-защитник "Динамо" Макаренко тренируется с "Мариуполем" - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Экс-защитник "Динамо" Макаренко тренируется с "Мариуполем" - «Спорт»

Экс-защитник "Динамо" Макаренко тренируется с "Мариуполем" - «Спорт»

Бывший защитник киевского футбольного клуба "Динамо" Евгений Макаренко тренируется с новичком украинской Премьер-лиги "Мариуполем". Об этом сообщает программа "Футбол NEWS".



Сейчас 26-летний футболист находится в расположении мариупольской команды, которая на днях начала подготовку к сезону на сборе в Пуще-Водице, что под Киевом.



Правда, контракт с "Мариуполем" Макаренко не подписывал. Экс-динамовец пока лишь тренируется вместе с командой Александра Севидова, а сегодня, очевидно, примет участие в контрольном поединке мариупольцев с "Колосом" из Коваливки.



Отметим, что Макаренко покинул "Динамо" в зимнее межсезонье, после того, как отказался подписывать контракт с уменьшением зарплаты.



Кроме Макаренко с "Мариуполем" также тренируется еще один воспитанник «Динамо» и бывший игрок «Ворсклы» Олег Мищенко.



Перед стартом в УПЛ команда Севидова уже взяла в аренду нападающего "Шахтера" Андрея Борячука и подписала контракт с другим «горняком» Игорем Карюханцевым. Кроме этого ряды "Мариуполя" пополнил бывший игрок луганской "Зари" и "Анжи" Максим Белый. 



Напомним, 26 июня 2017 года футболисты киевского "Динамо" отправились на подготовительной сбор в Австрии, который пройдет в Зеефельде.


...

Бывший защитник киевского футбольного клуба "Динамо" Евгений Макаренко тренируется с новичком украинской Премьер-лиги "Мариуполем". Об этом сообщает программа "Футбол NEWS". Сейчас 26-летний футболист находится в расположении мариупольской команды, которая на днях начала подготовку к сезону на сборе в Пуще-Водице, что под Киевом. Правда, контракт с "Мариуполем" Макаренко не подписывал. Экс-динамовец пока лишь тренируется вместе с командой Александра Севидова, а сегодня, очевидно, примет участие в контрольном поединке мариупольцев с "Колосом" из Коваливки. Отметим, что Макаренко покинул "Динамо" в зимнее межсезонье, после того, как отказался подписывать контракт с уменьшением зарплаты. Кроме Макаренко с "Мариуполем" также тренируется еще один воспитанник «Динамо» и бывший игрок «Ворсклы» Олег Мищенко. Перед стартом в УПЛ команда Севидова уже взяла в аренду нападающего "Шахтера" Андрея Борячука и подписала контракт с другим «горняком» Игорем Карюханцевым. Кроме этого ряды "Мариуполя" пополнил бывший игрок луганской "Зари" и "Анжи" Максим Белый. Напомним, 26 июня 2017 года футболисты киевского "Динамо" отправились на подготовительной сбор в Австрии, который пройдет в Зеефельде. .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика