На "Арене-Львов" установят электронную систему фиксации голов - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  На "Арене-Львов" установят электронную систему фиксации голов - «Спорт»

На "Арене-Львов" установят электронную систему фиксации голов - «Спорт»

Директор государственного предприятия "Арена Львов" Евгений Болкун рассказал, как обстоят дела вокруг переговорного процесса с луганской "Зарей" по поводу проведения командой на этом стадионе домашних матчей Лиги Европы. Об этом сообщает Sport Arena.



"В ситуации с "Зарей" все согласовано, условия выгодны и для клуба, и для стадиона. На следующей неделе приедут руководители "Зари" и представители УЕФА, чтобы окончательно все утвердить и поставить печать под соглашением", - рассказал Болкун.



"С "Зарей" у нас нет никаких разногласий. Кроме того, могу отметить, что на матчах Лиги Европы во Львове будет новшество - мы установим электронную систему фиксации голов", - добавил он.



Напомним, львовский футбольный клуб "Карпаты" в сезоне 2017/18 чемпионата Украины будет играть на стадионе "Украина". Руководству не удалось договориться с "Ареной Львов" о продолжении сотрудничества.


...

Директор государственного предприятия "Арена Львов" Евгений Болкун рассказал, как обстоят дела вокруг переговорного процесса с луганской "Зарей" по поводу проведения командой на этом стадионе домашних матчей Лиги Европы. Об этом сообщает Sport Arena. "В ситуации с "Зарей" все согласовано, условия выгодны и для клуба, и для стадиона. На следующей неделе приедут руководители "Зари" и представители УЕФА, чтобы окончательно все утвердить и поставить печать под соглашением", - рассказал Болкун. "С "Зарей" у нас нет никаких разногласий. Кроме того, могу отметить, что на матчах Лиги Европы во Львове будет новшество - мы установим электронную систему фиксации голов", - добавил он. Напомним, львовский футбольный клуб "Карпаты" в сезоне 2017/18 чемпионата Украины будет играть на стадионе "Украина". Руководству не удалось договориться с "Ареной Львов" о продолжении сотрудничества. .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика