Капитан "Ромы" Тотти завершил карьеру игрока - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Капитан "Ромы" Тотти завершил карьеру игрока - «Спорт»

Капитан "Ромы" Тотти завершил карьеру игрока - «Спорт»

Капитан итальянской "Ромы" Франческо Тотти принял решение завершить игровую карьеру, 40-летний нападающий в ближайшее время зайнять должность директора клуба. Об этом он сообщил в интервью официальному сайту команды.



"Я закончил первую часть своей жизни - карьеру игрока. Теперь начинается не менее важная стадия - я буду директором "Ромы" и надеюсь сделать для клуба не меньше, чем сделал на поле. Я никогда не хотел уйти из футбола в день завершения игровой карьеры. Я буду доступен для каждого - от молодых игроков и до президента", - рассказал он.



Франческо Тотти выступает за "Рому" всю карьеру игрока, с 1993 года. Он рекордсмен по количеству матчей за клуб. Тотти сыграл в форме "волков" 782 матча и забил 306 мячей. Последний раз он имеет шанс выйти на поле 28 мая в матче Серии А против "Дженоа".



За сборную Италии легендарный форвард провел 59 поединков, в которых отличился 9 забитыми мячами.



Напомним, ранее сообщалось, что нападающий итальянской "Ромы" Франческо Тотти может продолжить карьеру в США. 


...

Капитан итальянской "Ромы" Франческо Тотти принял решение завершить игровую карьеру, 40-летний нападающий в ближайшее время зайнять должность директора клуба. Об этом он сообщил в интервью официальному сайту команды. "Я закончил первую часть своей жизни - карьеру игрока. Теперь начинается не менее важная стадия - я буду директором "Ромы" и надеюсь сделать для клуба не меньше, чем сделал на поле. Я никогда не хотел уйти из футбола в день завершения игровой карьеры. Я буду доступен для каждого - от молодых игроков и до президента", - рассказал он. Франческо Тотти выступает за "Рому" всю карьеру игрока, с 1993 года. Он рекордсмен по количеству матчей за клуб. Тотти сыграл в форме "волков" 782 матча и забил 306 мячей. Последний раз он имеет шанс выйти на поле 28 мая в матче Серии А против "Дженоа". За сборную Италии легендарный форвард провел 59 поединков, в которых отличился 9 забитыми мячами. Напомним, ранее сообщалось, что нападающий итальянской "Ромы" Франческо Тотти может продолжить карьеру в США. .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика