Украинка Беломоина досрочно выиграла Кубок мира по маунтинбайку - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Украинка Беломоина досрочно выиграла Кубок мира по маунтинбайку - «Спорт»

Украинка Беломоина досрочно выиграла Кубок мира по маунтинбайку - «Спорт»

Украинская велогонщица Яна Беломоина завоевала Кубок мира по маунтинбайку. Об этом сообщает Сyclingnews.



24-летняя спортсменка на этапе в Канаде одержала свою третью победу в сезоне и перед последним этапом заработала уже 1050 очков в общем зачете. У ближайшей преследовательницы Линды Индерганд всего 655 баллов. Таким образом, украинка добыла досрочную победу по итогам сезона.



"Это безумие, я не знаю, что сказать по поводу этого Кубка мира. Это магический сезон для меня, который дает мне мотивацию для завоевания следующих чемпионатов мира", - прокомментировала свой успех велогонщица.



Стоит отметить, что украинка ранее также побеждала на Gold Trophy в Штрасберге и на гонке высшей категории в австрийском Обертрауне.



Напомним, украинская велосипедистка Яна Беломоина показала лучший результат на втором этапе Кубка мира по маунтинбайку кросс-кантри, который состоялся в Альбштадте (Германия).


...

Украинская велогонщица Яна Беломоина завоевала Кубок мира по маунтинбайку. Об этом сообщает Сyclingnews. 24-летняя спортсменка на этапе в Канаде одержала свою третью победу в сезоне и перед последним этапом заработала уже 1050 очков в общем зачете. У ближайшей преследовательницы Линды Индерганд всего 655 баллов. Таким образом, украинка добыла досрочную победу по итогам сезона. "Это безумие, я не знаю, что сказать по поводу этого Кубка мира. Это магический сезон для меня, который дает мне мотивацию для завоевания следующих чемпионатов мира", - прокомментировала свой успех велогонщица. Стоит отметить, что украинка ранее также побеждала на Gold Trophy в Штрасберге и на гонке высшей категории в австрийском Обертрауне. Напомним, украинская велосипедистка Яна Беломоина показала лучший результат на втором этапе Кубка мира по маунтинбайку кросс-кантри, который состоялся в Альбштадте (Германия). .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика