Криштиану Роналду изменил своей беременной подруге с моделью - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Криштиану Роналду изменил своей беременной подруге с моделью - «Спорт»

Криштиану Роналду изменил своей беременной подруге с моделью - «Спорт»

Любовница футболиста рассказала об их романе.


Поклонники Криштиану Роналду неприятно удивлены распространившейся новостью. Оказалось, что футболист, который последнее время старательно выстраивал свой имидж, как примерного семьянина, не был верен своей подруге Джорджине Родригес, которая в настоящее время вынашивает его ребенка!


О своем романе с Роналду сообщила португальская модель и участница реалити-шоу, однофамилица Джорджины - Наташа Родригес. Наташа как-то в шутку, как она утверждает, отправила Криштиану свое откровенное фото. Девушка призналась - она никак не ожидала, что знаменитый футболист ей ответит. Однако не прошло и нескольких часов, как Роналду написал ей, что хотел бы увидеть все, что она запечатлела на фото, «во плоти». Потом он назначил ей встречу в отеле, о которой у нее сохранились очень яркие воспоминая.


«Это была совершенно особенная ночь! Он был просто потрясающим - нежным, терпеливым... Я видала его полуобнаженные фото и прежде. Но вблизи он оказался еще более впечатляющим. У нашего свидания, скорее всего, было бы продолжение. Но мне нужно было уехать, я подписалась на участие в новом реалити-шоу. Когда я сообщила ему об этом, Роналду это совершенно не понравилось. Он попросил меня остаться, но я отказалась. А когда я вернулась, то обнаружила, что он удалил меня из «друзей» в социальных сетях...» - рассказала Наташа.


Это свидание, как утверждает любовница Роналду, состоялось весной этого года, когда Джорджина уже ждала ребенка от футболиста.


Как отреагировала на это признание, появившееся в Сети, Джорджина, которая сейчас находится на восьмом месяце беременности, пока неизвестно.


Напомним: Криштиану встречается с Джорджиной чуть больше года. А тот факт, что его подруга ждет от него ребенка, Роналду подтвердил этим летом, заявив - он безмерно счастлив, что снова станет отцом. Причем, буквально за пару недель до этого Криштиану поделился с поклонниками другой радостной новостью: суррогатная мать родила ему близнецов - Матео и Еву. А вскоре футболист признался, что даже когда родится малыш (или малышка), которого в настоящее время вынашивает Джорджина, он не собирается останавливаться на достигнутом. Криштиану хочет, в общей сложности, не меньше семи детей!


7days.ru
Фото: Инстаграм


...

Любовница футболиста рассказала об их романе. Поклонники Криштиану Роналду неприятно удивлены распространившейся новостью. Оказалось, что футболист, который последнее время старательно выстраивал свой имидж, как примерного семьянина, не был верен своей подруге Джорджине Родригес, которая в настоящее время вынашивает его ребенка! О своем романе с Роналду сообщила португальская модель и участница реалити-шоу, однофамилица Джорджины - Наташа Родригес. Наташа как-то в шутку, как она утверждает, отправила Криштиану свое откровенное фото. Девушка призналась - она никак не ожидала, что знаменитый футболист ей ответит. Однако не прошло и нескольких часов, как Роналду написал ей, что хотел бы увидеть все, что она запечатлела на фото, «во плоти». Потом он назначил ей встречу в отеле, о которой у нее сохранились очень яркие воспоминая. «Это была совершенно особенная ночь! Он был просто потрясающим - нежным, терпеливым. Я видала его полуобнаженные фото и прежде. Но вблизи он оказался еще более впечатляющим. У нашего свидания, скорее всего, было бы продолжение. Но мне нужно было уехать, я подписалась на участие в новом реалити-шоу. Когда я сообщила ему об этом, Роналду это совершенно не понравилось. Он попросил меня остаться, но я отказалась. А когда я вернулась, то обнаружила, что он удалил меня из «друзей» в социальных сетях.» - рассказала Наташа. Это свидание, как утверждает любовница Роналду, состоялось весной этого года, когда Джорджина уже ждала ребенка от футболиста. Как отреагировала на это признание, появившееся в Сети, Джорджина, которая сейчас находится на восьмом месяце беременности, пока неизвестно. Напомним: Криштиану встречается с Джорджиной чуть больше года. А тот факт, что его подруга ждет от него ребенка, Роналду подтвердил этим летом, заявив - он безмерно счастлив, что снова станет отцом. Причем, буквально за пару недель до этого Криштиану поделился с поклонниками другой радостной новостью: суррогатная мать родила ему близнецов - Матео и Еву. А вскоре футболист признался, что даже когда родится малыш (или малышка), которого в настоящее время вынашивает Джорджина, он не собирается останавливаться на достигнутом. Криштиану хочет, в общей сложности, не меньше семи детей! 7days.ru Фото: Инстаграм .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика