Кака: «Отказал «Манчестер Сити», потому что не был уверен в перспективности проекта» - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кака: «Отказал «Манчестер Сити», потому что не был уверен в перспективности проекта» - «Спорт»

Кака: «Отказал «Манчестер Сити», потому что не был уверен в перспективности проекта» - «Спорт»

Полузащитник «Орландо Сити» Кака сообщил, что не перешел в «Манчестер Сити» из «Милана», потому что не видел перспектив развития английского клуба


Бразилец отметил, что «горожане» предлагали ему хорошие финансовые условия, но в конечном итоге так и не смогли убедить подписать контракт.


«Я даже не подозревал, что этот клуб заинтересован во мне до их официального обращения. Процесс переговоров действительно отличался от того, с чем я встречался раньше, они продвинулись очень далеко, дошло до того, что мы уже обсуждали цифры и более тонкие детали. Предложение было на столе, единственное, что разделяло меня и „Манчестер Сити" - мое согласие. Зарплата, которую мне предлагали, была намного выше, чем в „Милане". В такие моменты вы начинаете мечтать о том, каким будет ваше будущее. Это естественно.


Наконец, я пришел к выводу, что это не лучшее время для перехода в „Манчестер Сити". Главная причина отказа заключалась в том, что я не был уверен в перспективности проекта. Мне не было понятно, какие шаги будет предпринимать руководство горожан, и я не был уверен, что из этого что-нибудь получится», - цитирует The Sun Кака.


Напомним, что Кака играл в «Милане» с 2003 по 2009 год, после чего перешел в «Реал». Бразилец является обладателем «Золотого мяча» 2007 года, чемпионом мира, чемпионом Италии и Испании, а также победителем Лиги чемпионов.


dynamo.kiev.ua
Фото ill.in.ua


...

Полузащитник «Орландо Сити» Кака сообщил, что не перешел в «Манчестер Сити» из «Милана», потому что не видел перспектив развития английского клуба Бразилец отметил, что «горожане» предлагали ему хорошие финансовые условия, но в конечном итоге так и не смогли убедить подписать контракт. «Я даже не подозревал, что этот клуб заинтересован во мне до их официального обращения. Процесс переговоров действительно отличался от того, с чем я встречался раньше, они продвинулись очень далеко, дошло до того, что мы уже обсуждали цифры и более тонкие детали. Предложение было на столе, единственное, что разделяло меня и „Манчестер Сити" - мое согласие. Зарплата, которую мне предлагали, была намного выше, чем в „Милане". В такие моменты вы начинаете мечтать о том, каким будет ваше будущее. Это естественно. Наконец, я пришел к выводу, что это не лучшее время для перехода в „Манчестер Сити". Главная причина отказа заключалась в том, что я не был уверен в перспективности проекта. Мне не было понятно, какие шаги будет предпринимать руководство горожан, и я не был уверен, что из этого что-нибудь получится», - цитирует The Sun Кака. Напомним, что Кака играл в «Милане» с 2003 по 2009 год, после чего перешел в «Реал». Бразилец является обладателем «Золотого мяча» 2007 года, чемпионом мира, чемпионом Италии и Испании, а также победителем Лиги чемпионов. dynamo.kiev.ua Фото ill.in.ua .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика