Российские спортсмены решили ехать на Олимпийские игры под «нейтральным» флагом - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Российские спортсмены решили ехать на Олимпийские игры под «нейтральным» флагом - «Спорт»

Российские спортсмены решили ехать на Олимпийские игры под «нейтральным» флагом - «Спорт»

Атлеты из России не задумываясь поедут выступать на ОИ-2018 в Южную Корею, несмотря на то, что будут участвовать под нейтральным флагом, а не российским.


Об этом сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на российские СМИ.


В скором времени спортменам-россиянам, которые готовились к Олимпийским Играм в Пхенчхане, нужно будет объявить о своем решение: согласны ли атлеты выступить на зимней Олимпиаде не под российским знаменем, а под "белым" флагом.


Однако есть группы олимпийцев, которые согласились ехать, несмотря на запрет выступать под сине-красно-белыми цветами. Это известные российские лыжники, саночники, бобслеисты, а также мастера керлинга и фристайла, которые не были замечены в употреблении запрещенных допинг-средств.


Все представители федераций выше обозначенных видов спорта заявили о решении отправится в Корею для того, чтобы не лишать себя возможности продемонстрировать свои силы на мировой спортивной арене.


Спортсмены приняли такие решения, несмотря на то, что некоторые чиновники в правительстве Российской Федерации призывали их бойкотировать "гнусные" Игры, где не будет российского гимна и флага.


Недовольны таким решением спортсменов и некоторые россияне.


"Удивительно дружные федерации. Посовещались лыжники - едем. Посовещались саночники - едем. Посовещались бобслеисты - едем. Так что же вы не собирались и не совещались, когда вам всем допинг давали. Стадо. Мрази и преступники", - комментирует в соцсети россиянин Александр Владимирский.



...

Атлеты из России не задумываясь поедут выступать на ОИ-2018 в Южную Корею, несмотря на то, что будут участвовать под нейтральным флагом, а не российским. Об этом сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на российские СМИ. В скором времени спортменам-россиянам, которые готовились к Олимпийским Играм в Пхенчхане, нужно будет объявить о своем решение: согласны ли атлеты выступить на зимней Олимпиаде не под российским знаменем, а под "белым" флагом. Однако есть группы олимпийцев, которые согласились ехать, несмотря на запрет выступать под сине-красно-белыми цветами. Это известные российские лыжники, саночники, бобслеисты, а также мастера керлинга и фристайла, которые не были замечены в употреблении запрещенных допинг-средств. Все представители федераций выше обозначенных видов спорта заявили о решении отправится в Корею для того, чтобы не лишать себя возможности продемонстрировать свои силы на мировой спортивной арене. Спортсмены приняли такие решения, несмотря на то, что некоторые чиновники в правительстве Российской Федерации призывали их бойкотировать "гнусные" Игры, где не будет российского гимна и флага. Недовольны таким решением спортсменов и некоторые россияне. "Удивительно дружные федерации. Посовещались лыжники - едем. Посовещались саночники - едем. Посовещались бобслеисты - едем. Так что же вы не собирались и не совещались, когда вам всем допинг давали. Стадо. Мрази и преступники", - комментирует в соцсети россиянин Александр Владимирский. .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика