Лидер Динамо заинтересовал бельгийский клуб - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Лидер Динамо заинтересовал бельгийский клуб - «Спорт»

Лидер Динамо заинтересовал бельгийский клуб - «Спорт»

Контракт нападающего с Динамо истекает летом 2018 года


Ведущий нападающий киевского Динамо Мбокани попал в сферу интересов бельгийского Антверпена.


Об этом рассказал спортивный директор клуба Лусиано Д'Онофрио, сообщает Voetbal24.be.


«Я еще прошлым летом рассматривал вариант с подписанием Мбокани, но посчитал, что это слишком дорогая покупка для нашего клуба.


В июне у 32-летнего конголезца закончится срок действия контракта с Динамо, и тогда мы пересмотрим этот переход», - сказал Д'Онофрио.


Ранее сообщалось, что Андерлехт хочет вернуть Мбокани.


Контракт Мбокани с Динамо истекает летом 2018 года. В текущем сезоне на его счету 23 матча в составе Динамо, в которых он забил 11 голов и сделал один голевой пас.


sport.znaj.ua
Фото ill.in.ua


...

Контракт нападающего с Динамо истекает летом 2018 года Ведущий нападающий киевского Динамо Мбокани попал в сферу интересов бельгийского Антверпена. Об этом рассказал спортивный директор клуба Лусиано Д'Онофрио, сообщает Voetbal24.be. «Я еще прошлым летом рассматривал вариант с подписанием Мбокани, но посчитал, что это слишком дорогая покупка для нашего клуба. В июне у 32-летнего конголезца закончится срок действия контракта с Динамо, и тогда мы пересмотрим этот переход», - сказал Д'Онофрио. Ранее сообщалось, что Андерлехт хочет вернуть Мбокани. Контракт Мбокани с Динамо истекает летом 2018 года. В текущем сезоне на его счету 23 матча в составе Динамо, в которых он забил 11 голов и сделал один голевой пас. sport.znaj.ua Фото ill.in.ua .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика