Вратарь «Динамо» продолжит карьеру в Ла Лиге - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Вратарь «Динамо» продолжит карьеру в Ла Лиге - «Спорт»

Вратарь «Динамо» продолжит карьеру в Ла Лиге - «Спорт»

Голкипер киевского «Динамо» Максим Коваль продолжит карьеру в испанском «Депортиво».


Коваль переберется в «Депортиво» в полугодичную аренду с правом последующего выкупа, сообщает «iSport.ua».


В начале следующей недели украинец прибудет в Ла-Корунью для прохождения медосмотра и окончательного завершения перехода.


После первого круга испанской Ла Лиги клуб из Ла-Коруньи занимает 18-е место в турнирной таблице. Свой следующий матч «Депортиво» проведет 21 января, на выезде против мадридского «Реала».


В этом сезоне Коваль провел 11 матчей в УПЛ, 2 матча в квалификации Лиги чемпионов и 5 в Лиге Европы (2 в раунде плей-офф и 3 в групповом раунде).


Фото: ФК «Динамо» Киев



...

Голкипер киевского «Динамо» Максим Коваль продолжит карьеру в испанском «Депортиво». Коваль переберется в «Депортиво» в полугодичную аренду с правом последующего выкупа, сообщает «iSport.ua». В начале следующей недели украинец прибудет в Ла-Корунью для прохождения медосмотра и окончательного завершения перехода. После первого круга испанской Ла Лиги клуб из Ла-Коруньи занимает 18-е место в турнирной таблице. Свой следующий матч «Депортиво» проведет 21 января, на выезде против мадридского «Реала». В этом сезоне Коваль провел 11 матчей в УПЛ, 2 матча в квалификации Лиги чемпионов и 5 в Лиге Европы (2 в раунде плей-офф и 3 в групповом раунде). Фото: ФК «Динамо» Киев .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика