Украинские хоккеисты устроили массовую драку во время матча (видео) - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Украинские хоккеисты устроили массовую драку во время матча (видео) - «Спорт»

Игроки "Белого Барса" и ХК "Донбасс" устроили массовую драку во время матча Украинской хоккейной лиги.

Инцидент произошел за 5 минут до окончания третьего периода. В ней приняли участие не только хоккеисты, находившиеся на льду, но и некоторые запасные игроки. Игроки "Белого Барса" участвовали в потасовке, находясь на своей скамейке, а игроки "Донбасса" пытались достать соперников, стоя на льду.

Соответствующее видео размещено на youtube канале УХЛ.

В результате потасовки арбитр встречи Максим Урда выписал участникам драки 115 минут штрафа. При этом игроки "Донбасса" Александр Влад, Андрей Григорьев и Виктор Захаров закончили встречу досрочно.

Сам матч завершился победой "Донбасса" 7:3, которая позволила дончанам упрочить своё лидерство в турнирной таблице.

Отметим, что в новом сезоне УХЛ принимает участие шесть хоккейных клубов: Белый Барс" (Белая Церковь), ХК "Волки" (Бровары), "Галицкие Львы" (Новояворовск), МХК "Динамо" (Харьков), ХК "Донбасс" (Донецк), ХК "Кременчук" (Кременчуг).

...

Игроки "Белого Барса" и ХК "Донбасс" устроили массовую драку во время матча Украинской хоккейной лиги. Инцидент произошел за 5 минут до окончания третьего периода. В ней приняли участие не только хоккеисты, находившиеся на льду, но и некоторые запасные игроки. Игроки "Белого Барса" участвовали в потасовке, находясь на своей скамейке, а игроки "Донбасса" пытались достать соперников, стоя на льду. Соответствующее видео размещено на youtube канале УХЛ. В результате потасовки арбитр встречи Максим Урда выписал участникам драки 115 минут штрафа. При этом игроки "Донбасса" Александр Влад, Андрей Григорьев и Виктор Захаров закончили встречу досрочно. Сам матч завершился победой "Донбасса" 7:3, которая позволила дончанам упрочить своё лидерство в турнирной таблице. Отметим, что в новом сезоне УХЛ принимает участие шесть хоккейных клубов: Белый Барс" (Белая Церковь), ХК "Волки" (Бровары), "Галицкие Львы" (Новояворовск), МХК "Динамо" (Харьков), ХК "Донбасс" (Донецк), ХК "Кременчук" (Кременчуг). .