Кличко отправил Гассиева домой после первого спарринга с ним - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кличко отправил Гассиева домой после первого спарринга с ним - «Спорт»


Владимир Кличко отказался от спаррингов с россиянином.


Во время подготовки легендарного украинского боксера Владимира Кличко к бою против Брайанта Дженнингса в тренировочном лагере украинца был россиянин Мурат Гассиев.


Боксер и спарринг-партнер Кличко Сергей Радченко рассказал, что после первого спарринга с Гассиевым Кличко отправил его домой.


"Первый спарринг у Владимира был как раз с Муратом. После этого Гассиева в лагере больше не видел. В тренировочном лагере Кличко иногда случалось, когда боксера отправляли после первого же спарринга домой. Почему? Думали, что подойдет. Боксер приехал, отработал и не подошел. По каким-то причинам человек не подходил - и его сразу же отправляли домой. Думаю, с Гассиевым расстались по той же причине.


Мурат вышел на три раунда, и все это время был малоактивен. Просто со своей плотной защитой перекрылся и три раунда отходил, как живая мишень. Одна из главных задач в тренировочном лагере Владимира, чтобы спарринг-партнеры его били, старались, активно работали, а не просто побегали несколько раундов. Для любого профессионального боксера два-три раунда отпетлять - не проблема. А Владимиру нужна активная работа", - цитирует Радченко klitschko-brothers.com.


isport.ua
Фото sport-express.ru


...

Владимир Кличко отказался от спаррингов с россиянином. Во время подготовки легендарного украинского боксера Владимира Кличко к бою против Брайанта Дженнингса в тренировочном лагере украинца был россиянин Мурат Гассиев. Боксер и спарринг-партнер Кличко Сергей Радченко рассказал, что после первого спарринга с Гассиевым Кличко отправил его домой. "Первый спарринг у Владимира был как раз с Муратом. После этого Гассиева в лагере больше не видел. В тренировочном лагере Кличко иногда случалось, когда боксера отправляли после первого же спарринга домой. Почему? Думали, что подойдет. Боксер приехал, отработал и не подошел. По каким-то причинам человек не подходил - и его сразу же отправляли домой. Думаю, с Гассиевым расстались по той же причине. Мурат вышел на три раунда, и все это время был малоактивен. Просто со своей плотной защитой перекрылся и три раунда отходил, как живая мишень. Одна из главных задач в тренировочном лагере Владимира, чтобы спарринг-партнеры его били, старались, активно работали, а не просто побегали несколько раундов. Для любого профессионального боксера два-три раунда отпетлять - не проблема. А Владимиру нужна активная работа", - цитирует Радченко klitschko-brothers.com. isport.ua Фото sport-express.ru .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика