Свитолна получила статус первой ракетки турнира в Дубае - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Свитолна получила статус первой ракетки турнира в Дубае - «Спорт»

Защиту титула она начнет со второго круга

Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина выступит в основной сетке Dubai Duty Free Tennis Championships категории Premier для защиты титула первой ракетки турнира. Об этом сообщает iSport.ua.

В сообщении сказано, что она в прошлом году выиграла турнир и получила статус первой ракетки.

Свитолина стала лидером посева и пропустит матч первого круга, а во втором раунде встретится с голландкой Кики Бертенс или представительницей отборочных соревнований.

Отмечается, что в квалификации турнира сыграют две украинки - Леся Цуренко и Катарина Завдская.

Общий призовой фонд турнира составляет 2 млн 623 тыс 485 долл.

Фото ukropnews24.com

...

Защиту титула она начнет со второго круга Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина выступит в основной сетке Dubai Duty Free Tennis Championships категории Premier для защиты титула первой ракетки турнира. Об этом сообщает iSport.ua. В сообщении сказано, что она в прошлом году выиграла турнир и получила статус первой ракетки. Свитолина стала лидером посева и пропустит матч первого круга, а во втором раунде встретится с голландкой Кики Бертенс или представительницей отборочных соревнований. Отмечается, что в квалификации турнира сыграют две украинки - Леся Цуренко и Катарина Завдская. Общий призовой фонд турнира составляет 2 млн 623 тыс 485 долл. Фото ukropnews24.com .