В ФИФА запаниковали из-за призывов бойкотировать ЧМ-2018 в России - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  В ФИФА запаниковали из-за призывов бойкотировать ЧМ-2018 в России - «Спорт»


Президенту организации Джанни Инфантино далеко не безразлично, что происходит, несмотря на то, что он это скрывает.


ФИФА пребывает в состоянии паники из-за того, что все чаще звучат призывы бойкотировать чемпионат мира в России, пишет испанское спортивное издание AS.


"Организация держит официальное молчание, но частным образом некоторые из ее лидеров признают, что отравление полковника Скрипаля стало последней каплей, переполнившей чашу. Напряженность достигла предела", - говорится в сообщении.


Как отмечает издание, президенту организации Джанни Инфантино далеко не безразлично, что происходит, несмотря на то, что он это скрывает.


"В организации не рассчитывают на улучшение ситуации, а наоборот полагают, что враждебные настроения к России со стороны мира усилятся. А это ставит под угрозу ЧМ-2018", - пишет газета.


14 марта, стало известно, что британские министры и члены королевской семьи не поедут на чемпионат мира по футболу в 2018 году в Россию в связи с отравлением бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля. Ранее премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявляла, что министры ее кабинета могут отказаться от посещения ЧМ-2018, но не футбольная сборная Англии.


Как отмечает AS, кроме дела Скрипаля, к списку конфликтов вокруг Путина еще входят войны в Украине и Сирии, аннексия Крыма, а также допинг государства.


Ранее сообщалось, что более 20 сирийских организаций призвали страны мира рассмотреть идею бойкота ЧМ-2018.


НВ
Фото: Sport1


...

Президенту организации Джанни Инфантино далеко не безразлично, что происходит, несмотря на то, что он это скрывает. ФИФА пребывает в состоянии паники из-за того, что все чаще звучат призывы бойкотировать чемпионат мира в России, пишет испанское спортивное издание AS. "Организация держит официальное молчание, но частным образом некоторые из ее лидеров признают, что отравление полковника Скрипаля стало последней каплей, переполнившей чашу. Напряженность достигла предела", - говорится в сообщении. Как отмечает издание, президенту организации Джанни Инфантино далеко не безразлично, что происходит, несмотря на то, что он это скрывает. "В организации не рассчитывают на улучшение ситуации, а наоборот полагают, что враждебные настроения к России со стороны мира усилятся. А это ставит под угрозу ЧМ-2018", - пишет газета. 14 марта, стало известно, что британские министры и члены королевской семьи не поедут на чемпионат мира по футболу в 2018 году в Россию в связи с отравлением бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля. Ранее премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявляла, что министры ее кабинета могут отказаться от посещения ЧМ-2018, но не футбольная сборная Англии. Как отмечает AS, кроме дела Скрипаля, к списку конфликтов вокруг Путина еще входят войны в Украине и Сирии, аннексия Крыма, а также допинг государства. Ранее сообщалось, что более 20 сирийских организаций призвали страны мира рассмотреть идею бойкота ЧМ-2018. НВ Фото: Sport1 .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика