Гвардиолу оштрафовали на 20 тысяч - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Гвардиолу оштрафовали на 20 тысяч - «Спорт»


Футбольная ассоциация Англии (FA) вынесла решение по делу о ношении главным тренером «Манчестер Сити» Пепом Гвардиолой желтой ленты в поддержку каталонских политзаключенных.


Гвардиолу оштрафовали на 20 тысяч фунтов. Об этом сообщает «Сегодня».


Футбольная ассоциация Англии утверждает, что несколько раз письменно уведомляла специалиста о недопустимости демонстрации политических символов на матчах Премьер-лиги и английских кубковых турниров.


Ранее Гвардиола согласился с обвинениями FA и пообещал не носить ленточку на матчах в Англии, проводимых под эгидой ассоциации.


Гвардиола, который ранее долгое время тренировал «Барселону», давно высказывался за независимость Каталонии. В 2014 году тогдашний тренер «Баварии» в Берлине принял участие в митинге за независимость Каталонии.


В 2015 году Гвардиола надеялся, что регион отделиться от Испании после местных выборов. Гвардиола даже принимал участие в выборах в парламент Каталонии. Его имя было в списках партии CDC, выступающей за выход Каталонии из состава Испании.


Фото: Football.ua


...

Футбольная ассоциация Англии (FA) вынесла решение по делу о ношении главным тренером «Манчестер Сити» Пепом Гвардиолой желтой ленты в поддержку каталонских политзаключенных. Гвардиолу оштрафовали на 20 тысяч фунтов. Об этом сообщает «Сегодня». Футбольная ассоциация Англии утверждает, что несколько раз письменно уведомляла специалиста о недопустимости демонстрации политических символов на матчах Премьер-лиги и английских кубковых турниров. Ранее Гвардиола согласился с обвинениями FA и пообещал не носить ленточку на матчах в Англии, проводимых под эгидой ассоциации. Гвардиола, который ранее долгое время тренировал «Барселону», давно высказывался за независимость Каталонии. В 2014 году тогдашний тренер «Баварии» в Берлине принял участие в митинге за независимость Каталонии. В 2015 году Гвардиола надеялся, что регион отделиться от Испании после местных выборов. Гвардиола даже принимал участие в выборах в парламент Каталонии. Его имя было в списках партии CDC, выступающей за выход Каталонии из состава Испании. Фото: Football.ua .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика