Стали известны зарплаты экс-игроков "Шахтера" в России - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Стали известны зарплаты экс-игроков "Шахтера" в России - «Спорт»


Стали известны зарплаты игроков чемпионата России по футболу, в числе которых и два экс-представителя "Шахтера" - бразильцы Луис Адриано и Фернандо.


Данные о зарплатах в российском футболе опубликовал Sports.ru.


Сообщается, что ежегодный оклад Луиса Адриано в "Спартаке" - 3,5 миллиона евро. В то же время Фернандо, который также играет за "красно-белых", получает чуть меньше - 2,8 миллиона евро в год.


В рейтинге самых высокооплачиваемых футболистов РФПЛ Луис Адриано занимает седьмое место, а Фернандо - одиннадцатое.


Возглавляет рейтинг самых высокооплачиваемых футболистов РФПЛ Леандро Паредес из "Зенита", который зарабатывает 5 миллионов евро в год. В тройку также входят Ведран Чорлука из "Локомотива" (4,5 миллиона) и Бранислав Иванович из "Зенита" (4,1 миллиона).


Отмечается, что это "чистый" доход футболистов - уже после уплаты налогов. Также данные цифры не включают в себя премиальные.


apostrophe.ua
Фото: Чемпионат.com


...

Стали известны зарплаты игроков чемпионата России по футболу, в числе которых и два экс-представителя "Шахтера" - бразильцы Луис Адриано и Фернандо. Данные о зарплатах в российском футболе опубликовал Sports.ru. Сообщается, что ежегодный оклад Луиса Адриано в "Спартаке" - 3,5 миллиона евро. В то же время Фернандо, который также играет за "красно-белых", получает чуть меньше - 2,8 миллиона евро в год. В рейтинге самых высокооплачиваемых футболистов РФПЛ Луис Адриано занимает седьмое место, а Фернандо - одиннадцатое. Возглавляет рейтинг самых высокооплачиваемых футболистов РФПЛ Леандро Паредес из "Зенита", который зарабатывает 5 миллионов евро в год. В тройку также входят Ведран Чорлука из "Локомотива" (4,5 миллиона) и Бранислав Иванович из "Зенита" (4,1 миллиона). Отмечается, что это "чистый" доход футболистов - уже после уплаты налогов. Также данные цифры не включают в себя премиальные. apostrophe.ua Фото: Чемпионат.com .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика