Джошуа готов отказаться от одного из титулов, чтобы не боксировать с Поветкиным в России - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джошуа готов отказаться от одного из титулов, чтобы не боксировать с Поветкиным в России - «Спорт»


Британский чемпион готов встретиться с Русским Витязем, но только на территории Соединенного Королевства.


Чемпион мира по версиям WBA, IBF, WBO в супертяжелом весе британский боксер Энтони Джошуа не станет проводить бой с россиянином Александром Поветкиным в РФ. Об этом рассказал промоутер британца Эдди Херн, передает "Российский Диалог".


По его словам, Джошуа готов встретиться с Поветкиным, но только в Великобритании, а не в Российской Федерации. Британец не намерен проводить поединки в России, пока российская сторона не решит проблему с допинг-контролем.


Если команда Поветкина будет настаивать на организации боя в России, Джошуа лучше откажется от одного из чемпионских титулов, чем согласится на условие российской стороны.


Сам Джошуа ранее заявил о намерении провести бой с чемпионом по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером, а поединок с Поветкиным отложить до следующего года. Русский Витязь, в свою очередь, отметил, что не беспокоится из-за слов британца о нежелании проводить с ним бой.


"Меня вообще ничего не напрягает, я спокоен", - заявил россиянин во время общения с журналистами.


При этом Поветкин не стал скрывать желания встретиться в ринге именно с Джошуа.


"Уже и возраст такой, что нужно боксировать за звание чемпиона мира", - добавил он.


Тренер россиянина Иван Кирпа считает, что Поветкину по силам одержать победу над Джошуа, несмотря на то что британец является очень сильным соперником.


Напомним, в предыдущем своем поединке Александр Поветкин победил нокаутом британца Дэвида Прайса.


Фото: RingSide24



...

Британский чемпион готов встретиться с Русским Витязем, но только на территории Соединенного Королевства. Чемпион мира по версиям WBA, IBF, WBO в супертяжелом весе британский боксер Энтони Джошуа не станет проводить бой с россиянином Александром Поветкиным в РФ. Об этом рассказал промоутер британца Эдди Херн, передает "Российский Диалог". По его словам, Джошуа готов встретиться с Поветкиным, но только в Великобритании, а не в Российской Федерации. Британец не намерен проводить поединки в России, пока российская сторона не решит проблему с допинг-контролем. Если команда Поветкина будет настаивать на организации боя в России, Джошуа лучше откажется от одного из чемпионских титулов, чем согласится на условие российской стороны. Сам Джошуа ранее заявил о намерении провести бой с чемпионом по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером, а поединок с Поветкиным отложить до следующего года. Русский Витязь, в свою очередь, отметил, что не беспокоится из-за слов британца о нежелании проводить с ним бой. "Меня вообще ничего не напрягает, я спокоен", - заявил россиянин во время общения с журналистами. При этом Поветкин не стал скрывать желания встретиться в ринге именно с Джошуа. "Уже и возраст такой, что нужно боксировать за звание чемпиона мира", - добавил он. Тренер россиянина Иван Кирпа считает, что Поветкину по силам одержать победу над Джошуа, несмотря на то что британец является очень сильным соперником. Напомним, в предыдущем своем поединке Александр Поветкин победил нокаутом британца Дэвида Прайса. Фото: RingSide24 .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика