Джошуа предложил Уайлдеру почти 9 миллионов - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джошуа предложил Уайлдеру почти 9 миллионов - «Спорт»


Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBO и IBF британец Энтони Джошуа предложил чемпиону WBC Деонтею Уайлдеру 8,8 миллиона фунтов за проведение объединительного титульного боя.


Ответ американец должен дать в течение 48 часов.


Джошуа 31 марта в Кардиффе единогласным решением судей победил новозеландца Джозефа Паркера в бою за титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBO и IBF, сообщает «Сегодня».


Британец заявил, что не заинтересован в проведении боя с россиянином Александром Поветкиным, который является обязательным претендентом по линии WBA, и намерен сделать предложение Уайлдеру, от которого тот не сможет отказаться.


Представители Уайлдера заявили, что готовы на бой в случае распределения гонорара 60/40 в пользу британца.


«Это предложение из разряда «бери или уходи». Через день или чуть дольше мы ответим соответствующим образом со своим предложением. Если Джошуа серьезен, то мы примем вызов. Деонтей очень хочет провести этот бой. С Джошуа и ни с кем иным», - сказал менеджер Уайлдера Шелли Финкель.


Фото: imperiya.by


...

Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBO и IBF британец Энтони Джошуа предложил чемпиону WBC Деонтею Уайлдеру 8,8 миллиона фунтов за проведение объединительного титульного боя. Ответ американец должен дать в течение 48 часов. Джошуа 31 марта в Кардиффе единогласным решением судей победил новозеландца Джозефа Паркера в бою за титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBO и IBF, сообщает «Сегодня». Британец заявил, что не заинтересован в проведении боя с россиянином Александром Поветкиным, который является обязательным претендентом по линии WBA, и намерен сделать предложение Уайлдеру, от которого тот не сможет отказаться. Представители Уайлдера заявили, что готовы на бой в случае распределения гонорара 60/40 в пользу британца. «Это предложение из разряда «бери или уходи». Через день или чуть дольше мы ответим соответствующим образом со своим предложением. Если Джошуа серьезен, то мы примем вызов. Деонтей очень хочет провести этот бой. С Джошуа и ни с кем иным», - сказал менеджер Уайлдера Шелли Финкель. Фото: imperiya.by .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика