«Манчестер Сити» избежал наказания от ФИФА - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Манчестер Сити» избежал наказания от ФИФА - «Спорт»


ФИФА решила не наказывать «Манчестер Сити» за возможное нарушение трансферных правил по переходу несовершеннолетних игроков из стран, не входящих в Евросоюз.


Вопрос заключался в переходе полузащитника Бенхамина Гарре из аргентинского «Велес Сарсфилд» в 2016 году, сообщают «Вести».


В Цюрихе решили, что наличие у Гарре итальянского паспорта позволяло ему по достижении 16-летнего возраста совершить переход в «Манчестер Сити». В противном случае клубу нашего Александра Зинченко грозила бы дисквалификация на два трансферных окна.


А месяц назад говорилось о том, что ФИФА изучает другие ситуации, тоже связанные с нарушением правил с несовершеннолетними игроками. Два африканских футболиста - Джордж Дэвис и Доминик Одуро - заявили, что играли за молодежный состав «Манчестер Сити» до 18-летия, что запрещено правилами ФИФА.


Похожие инциденты происходили с «Реалом», «Атлетико» и «Барселоной», которые получали трансферные баны. А в английском футболе были претензии еще и в адрес «Челси».



...

ФИФА решила не наказывать «Манчестер Сити» за возможное нарушение трансферных правил по переходу несовершеннолетних игроков из стран, не входящих в Евросоюз. Вопрос заключался в переходе полузащитника Бенхамина Гарре из аргентинского «Велес Сарсфилд» в 2016 году, сообщают «Вести». В Цюрихе решили, что наличие у Гарре итальянского паспорта позволяло ему по достижении 16-летнего возраста совершить переход в «Манчестер Сити». В противном случае клубу нашего Александра Зинченко грозила бы дисквалификация на два трансферных окна. А месяц назад говорилось о том, что ФИФА изучает другие ситуации, тоже связанные с нарушением правил с несовершеннолетними игроками. Два африканских футболиста - Джордж Дэвис и Доминик Одуро - заявили, что играли за молодежный состав «Манчестер Сити» до 18-летия, что запрещено правилами ФИФА. Похожие инциденты происходили с «Реалом», «Атлетико» и «Барселоной», которые получали трансферные баны. А в английском футболе были претензии еще и в адрес «Челси». .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика