ФИФА планирует досрочно ввести кардинальные изменения в формат чемпионата мира - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  ФИФА планирует досрочно ввести кардинальные изменения в формат чемпионата мира - «Спорт»


Международная федерация футбола (ФИФА) ускорит рассмотрение варианта с расширением числа участников финальной части чемпионата мира.


Как заявил глава организации Джанни Инфантино, вопрос рассмотрят на четыре года ранее, чем планируется. Такое заявление функционер сделал во время рабочего визита в Парагвай, где он принял участие в переизбрании президента КОНМЕБОЛ Алехандро Домингеса.


"Катар готовится к турниру с 32 сборными, но мы уже начали дискуссии и посмотрим, что можно сделать. Чемпионат мира с 48 командами можно провести в точно такие же сроки и с таким же количеством матчей для каждого участника", - сказал он.


Напомним, что в 2018 году чемпионат мира по футболу пройдет в России. Первенство будет проводиться с 14 июня по 15 июля. В 2022 году чемпионат мира примет Катар.


apostrophe.ua


...

Международная федерация футбола (ФИФА) ускорит рассмотрение варианта с расширением числа участников финальной части чемпионата мира. Как заявил глава организации Джанни Инфантино, вопрос рассмотрят на четыре года ранее, чем планируется. Такое заявление функционер сделал во время рабочего визита в Парагвай, где он принял участие в переизбрании президента КОНМЕБОЛ Алехандро Домингеса. "Катар готовится к турниру с 32 сборными, но мы уже начали дискуссии и посмотрим, что можно сделать. Чемпионат мира с 48 командами можно провести в точно такие же сроки и с таким же количеством матчей для каждого участника", - сказал он. Напомним, что в 2018 году чемпионат мира по футболу пройдет в России. Первенство будет проводиться с 14 июня по 15 июля. В 2022 году чемпионат мира примет Катар. apostrophe.ua .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика