«Динамо» хочет вернуть «золотой матч» - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Динамо» хочет вернуть «золотой матч» - «Спорт»


Киевское «Динамо» предложило внести в регламент положение «золотой матч» в сезоне 2018/2019 в случае равенства очков у команд-лидеров.


Об этом сообщается в официальном письме УПЛ для руководителей клубов чемпионата, передает «Footboom».


УПЛ просит руководителей клубов внести свои замечания и предложения по такому варианту до 29 мая.


Напомним, что в минувшем сезоне «Шахтер» стал чемпионом Украины так ни разу и не обыграв «Динамо» в рамках чемпионата Украины.


Фото: shakhtar.com


...
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Киевское «Динамо» предложило внести в регламент положение «золотой матч» в сезоне 2018/2019 в случае равенства очков у команд-лидеров. Об этом сообщается в официальном письме УПЛ для руководителей клубов чемпионата, передает «Footboom». УПЛ просит руководителей клубов внести свои замечания и предложения по такому варианту до 29 мая. Напомним, что в минувшем сезоне «Шахтер» стал чемпионом Украины так ни разу и не обыграв «Динамо» в рамках чемпионата Украины. Фото: shakhtar.com .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Версия PHP на сервере не соответствует минимально необходимой. Datalife Engine не сможет корректно работать на данной версии PHP. Версия PHP должна быть не ниже 8.0.0. Ваша установленная версия 7.4.33