Состав на игру с Нигерией выберут сами игроки Аргентины - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Состав на игру с Нигерией выберут сами игроки Аргентины - «Спорт»


Главному тренеру Хорхе Сампаоли разрешили посидеть на скамейке.


Сборная Аргентины в шаге от вылета с чемпионата мира по футболу. После ничьей с Исландией и разгрома от Хорватии игроки фактически взбунтовались и потребовали отставки главного тренера Хорхе Сампаоли. Но до этого дело не дошло.


Однако ситуация в команде очень напряженная, и перед решающим матчем с Нигерией, который "альби селесте" нужно выигрывать любой ценой, игроки приняли революционное решение, передает Daily Mail.


Чемпион мира 1986 года в составе сборной Аргентины Рикардо Джусти после разговора с генеральным менеджером Ассоциации футбола Аргентины Хорхе Бурручагой заявил, что выбор стартового состава команды на матч с Нигерией (пройдет 26 июня) будет сделан игроками сборной, а не главным тренером Хорхе Сампаоли.


"Игроки будут выбирать стартовый состав, это факт. Если Сампаоли хочет присутствовать на скамейке запасных во время игры, он может это сделать. Если нет - без проблем", - заявил Рикардо Джусти.


Главными при выборе состава будут Лионель Месси и Хавьер Маскерано.


"Страна"
Фото: Спорт-Экспресс



...

Главному тренеру Хорхе Сампаоли разрешили посидеть на скамейке. Сборная Аргентины в шаге от вылета с чемпионата мира по футболу. После ничьей с Исландией и разгрома от Хорватии игроки фактически взбунтовались и потребовали отставки главного тренера Хорхе Сампаоли. Но до этого дело не дошло. Однако ситуация в команде очень напряженная, и перед решающим матчем с Нигерией, который "альби селесте" нужно выигрывать любой ценой, игроки приняли революционное решение, передает Daily Mail. Чемпион мира 1986 года в составе сборной Аргентины Рикардо Джусти после разговора с генеральным менеджером Ассоциации футбола Аргентины Хорхе Бурручагой заявил, что выбор стартового состава команды на матч с Нигерией (пройдет 26 июня) будет сделан игроками сборной, а не главным тренером Хорхе Сампаоли. "Игроки будут выбирать стартовый состав, это факт. Если Сампаоли хочет присутствовать на скамейке запасных во время игры, он может это сделать. Если нет - без проблем", - заявил Рикардо Джусти. Главными при выборе состава будут Лионель Месси и Хавьер Маскерано. "Страна" Фото: Спорт-Экспресс .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика