Футболисты сборной Украины навестили раненых военных в больнице Харькова - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Футболисты сборной Украины навестили раненых военных в больнице Харькова - «Спорт»


Тренеры и футболисты сборной Украины по футболу, 14 октября, проведали в военном госпитале Харькова украинских бойцов и поздравили их с праздником.


Об этом сообщает сайт ФФУ.


Главный тренер Андрей Шевченко, его ассистент Александр Шовковский, капитан команды Андрей Пятов, игроки Тарас Степаненко и Роман Яремчук проведали воинов в палатах, пожелав им скорейшего выздоровления, чтобы в ближайшее время прийти поддержать сборную на стадион.


Шевченко передал в госпиталь 50 билетов на матч Лиги наций Украина - Чехия. Также сборники привезли с собой другие подарки - футболки национальной команды, мячи с автографами футболистов, сувенирную атрибутику.


"Поздравляем вас с праздником, низкий поклон от всей команды, от всех ребят. Ваш подвиг - неоценим. Мы очень ценим то, что вы делаете для государства и для украинской нации. Рассчитываем на вашу поддержку - пока по телевизору, но хотим как можно быстрее увидеть вас на стадионе!" - рассказал Шевченко.


Один из мячей ребята передали в мобильный госпиталь, который оказывает первичную помощь в зоне боевых действий ООС в Донецкой и Луганской областях.


Фото: ffu.ua


...

Тренеры и футболисты сборной Украины по футболу, 14 октября, проведали в военном госпитале Харькова украинских бойцов и поздравили их с праздником. Об этом сообщает сайт ФФУ. Главный тренер Андрей Шевченко, его ассистент Александр Шовковский, капитан команды Андрей Пятов, игроки Тарас Степаненко и Роман Яремчук проведали воинов в палатах, пожелав им скорейшего выздоровления, чтобы в ближайшее время прийти поддержать сборную на стадион. Шевченко передал в госпиталь 50 билетов на матч Лиги наций Украина - Чехия. Также сборники привезли с собой другие подарки - футболки национальной команды, мячи с автографами футболистов, сувенирную атрибутику. "Поздравляем вас с праздником, низкий поклон от всей команды, от всех ребят. Ваш подвиг - неоценим. Мы очень ценим то, что вы делаете для государства и для украинской нации. Рассчитываем на вашу поддержку - пока по телевизору, но хотим как можно быстрее увидеть вас на стадионе!" - рассказал Шевченко. Один из мячей ребята передали в мобильный госпиталь, который оказывает первичную помощь в зоне боевых действий ООС в Донецкой и Луганской областях. Фото: ffu.ua .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика