Возвращение Ибрагимовича в Италию под угрозой срыва - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Возвращение Ибрагимовича в Италию под угрозой срыва - «Спорт»


Переход шведского форвард «Лос-Анджелес Гэлакси» Златана Ибрагимовича в итальянский «Милан» находится на грани срыва.


По данным источника, стороны не сумели согласовать условия соглашения, сообщает «РБК-Украина».


В ходе обсуждения деталей трансфера стороны столкнулись с серьезными проблемами. О подробностях не сообщается.


Теперь «россонери» вынуждены искать кандидатов на усиление состава в других клубах, а Ибрагимович, скорее всего, останется в американском клубе.


Ранее сообщалось, что 37-летний Ибрагимович подпишет с «Миланом» шестимесячный контракт с возможностью продления еще на год. Форвард уже играл за итальянский клуб с 2010 по 2012 год.


В завершившемся сезоне Ибрагимович провел 27 матчей в чемпионате MLS, стал автором 22 забитых мячей и отдал семь результативных передач. Его контракт с «Лос-Анджелес Гэлакси» действует до 31 декабря 2019 года.


Фото: facebook.com/lagalaxy



...

Переход шведского форвард «Лос-Анджелес Гэлакси» Златана Ибрагимовича в итальянский «Милан» находится на грани срыва. По данным источника, стороны не сумели согласовать условия соглашения, сообщает «РБК-Украина». В ходе обсуждения деталей трансфера стороны столкнулись с серьезными проблемами. О подробностях не сообщается. Теперь «россонери» вынуждены искать кандидатов на усиление состава в других клубах, а Ибрагимович, скорее всего, останется в американском клубе. Ранее сообщалось, что 37-летний Ибрагимович подпишет с «Миланом» шестимесячный контракт с возможностью продления еще на год. Форвард уже играл за итальянский клуб с 2010 по 2012 год. В завершившемся сезоне Ибрагимович провел 27 матчей в чемпионате MLS, стал автором 22 забитых мячей и отдал семь результативных передач. Его контракт с «Лос-Анджелес Гэлакси» действует до 31 декабря 2019 года. Фото: facebook.com/lagalaxy .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика