Клопп: Соланке было лучше уйти, ему не повезло в Ливерпуле - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Клопп: Соланке было лучше уйти, ему не повезло в Ливерпуле - «Спорт»


Немецкий специалист положительно оценил трансфер форварда в Борнмут.


Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал переход нападающего Доминика Соланке в Борнмут.


"Мы должны заботиться о людях и думать об их ситуациях несмотря на то, что футбол - это бизнес. Доминику было лучше уйти. Ему немного не повезло в Ливерпуле. Он был травмирован, когда мог получить место в составе.


Он хорошо тренировался, но трудно длительное время сохранять уверенность в такой ситуации в его возрасте. Ему нужно играть в футбол. Борнмут сделал хорошее предложение. Для него это хорошая возможность", - цитирует Клоппа Goal.


В текущем сезоне Соланке не играл в официальных матчах за мерсисайдский клуб. СМИ сообщают, что Борнмут заплатил за нападающего 21 миллион евро.


isport.ua
Фото Football.ua


...

Немецкий специалист положительно оценил трансфер форварда в Борнмут. Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал переход нападающего Доминика Соланке в Борнмут. "Мы должны заботиться о людях и думать об их ситуациях несмотря на то, что футбол - это бизнес. Доминику было лучше уйти. Ему немного не повезло в Ливерпуле. Он был травмирован, когда мог получить место в составе. Он хорошо тренировался, но трудно длительное время сохранять уверенность в такой ситуации в его возрасте. Ему нужно играть в футбол. Борнмут сделал хорошее предложение. Для него это хорошая возможность", - цитирует Клоппа Goal. В текущем сезоне Соланке не играл в официальных матчах за мерсисайдский клуб. СМИ сообщают, что Борнмут заплатил за нападающего 21 миллион евро. isport.ua Фото Football.ua .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика