Американская теннисистка призналась, что ей нравятся мертвецы - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Американская теннисистка призналась, что ей нравятся мертвецы - «Спорт»


Американская теннисистка Слоан Стивенс во время пресс-конференции на Australian Open вспомнила, как в детстве подрабатывала в похоронном бюро своих родственников.


Спортсменка призналась, что привыкнуть к трупам невозможно, но в то же время ей интересно наблюдать за бальзамированием и кремацией, а сами мертвецы ей нравятся. Стивенс отметила, что их не стоит бояться, потому что они уже ничего не могут сделать, в то время как от живых можно ожидать все что угодно.


Американка вспомнила, как однажды летом подрабатывала в похоронном бюро и увидела плачущих родственников одного из умерших. Она тоже начала плакать, и после этого ее тетя запретила ей подрабатывать.


25-летняя американка на текущий момент является пятой ракеткой мира. На ее счету победа на US Open в 2017 году. За месяц до Открытого чемпионата США она занимала 957-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).


lenta.ru
Фото: sport-express.ru





...

Американская теннисистка Слоан Стивенс во время пресс-конференции на Australian Open вспомнила, как в детстве подрабатывала в похоронном бюро своих родственников. Спортсменка призналась, что привыкнуть к трупам невозможно, но в то же время ей интересно наблюдать за бальзамированием и кремацией, а сами мертвецы ей нравятся. Стивенс отметила, что их не стоит бояться, потому что они уже ничего не могут сделать, в то время как от живых можно ожидать все что угодно. Американка вспомнила, как однажды летом подрабатывала в похоронном бюро и увидела плачущих родственников одного из умерших. Она тоже начала плакать, и после этого ее тетя запретила ей подрабатывать. 25-летняя американка на текущий момент является пятой ракеткой мира. На ее счету победа на US Open в 2017 году. За месяц до Открытого чемпионата США она занимала 957-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). lenta.ru Фото: sport-express.ru .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика