«Заря» объявила о возвращении форварда - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Заря» объявила о возвращении форварда - «Спорт»


«Заря» объявила о подписании контракта с нападающим Филиппом Будковским.


Соглашение рассчитано на 2,5 года, сообщает «РБК-Украина».


26-летний игрок выбрал себе 11 номер.


Ранее Будковский выступал в составе «Зари» с 2013 по 2016 год. За время пребывания в команде форвард провел в футболке «черно-белых» 73 поединка и забил 26 голов.


После ухода из команды в 2016 году Будковский успел поиграть в «Кортрейке», «Анжи» и «Сошо». Выступал за «Ильичевец», «Севастополь», юношеские и национальную сборные Украины.


Филипп является воспитанником «Шахтера», но не сыграл ни одного официального матча за первую команду.


Фото: twitter.com/FCZoryaOfficial



...

«Заря» объявила о подписании контракта с нападающим Филиппом Будковским. Соглашение рассчитано на 2,5 года, сообщает «РБК-Украина». 26-летний игрок выбрал себе 11 номер. Ранее Будковский выступал в составе «Зари» с 2013 по 2016 год. За время пребывания в команде форвард провел в футболке «черно-белых» 73 поединка и забил 26 голов. После ухода из команды в 2016 году Будковский успел поиграть в «Кортрейке», «Анжи» и «Сошо». Выступал за «Ильичевец», «Севастополь», юношеские и национальную сборные Украины. Филипп является воспитанником «Шахтера», но не сыграл ни одного официального матча за первую команду. Фото: twitter.com/FCZoryaOfficial .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика