Ротань назвал задачи молодежной сборной Украины - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ротань назвал задачи молодежной сборной Украины - «Спорт»


Также наставник "молодежки" поделился ожиданиями о подготовке команды на ближайшие игры.


Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань рассказал о задачах команды в 2019-м году.


"Главная задача - идти нога в ногу с национальной сборной, нужно поддерживать их интересы. Прекрасно понимаю, что все сборные должны работать на национальную команду. У нас есть план, я готов по нему сотрудничать.


О результатах молодежной сборной тоже нельзя забывать. Результаты очень важны и я понимаю всю ответственность, которая лежит на мне и моих помощниках. Это огромный вызов. Но мне это нравится и всегда было в моей крови", - приводит слова Ротаня Футбол 1/2.


isport.ua
Фото XSPORT.ua


...

Также наставник "молодежки" поделился ожиданиями о подготовке команды на ближайшие игры. Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань рассказал о задачах команды в 2019-м году. "Главная задача - идти нога в ногу с национальной сборной, нужно поддерживать их интересы. Прекрасно понимаю, что все сборные должны работать на национальную команду. У нас есть план, я готов по нему сотрудничать. О результатах молодежной сборной тоже нельзя забывать. Результаты очень важны и я понимаю всю ответственность, которая лежит на мне и моих помощниках. Это огромный вызов. Но мне это нравится и всегда было в моей крови", - приводит слова Ротаня Футбол 1/2. isport.ua Фото XSPORT.ua .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика