ПСЖ забраковал трансфер Де Йонга из-за пьяных выходок его агента - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  ПСЖ забраковал трансфер Де Йонга из-за пьяных выходок его агента - «Спорт»


Полузащитник мог продолжить свою карьеру во Франции.


Полузащитник Аякса Френки Де Йонг, подписавший 23 января контракт с Барселоной, мог оказаться в чемпионате Франции.


С самого начала хорошие шансы на приобретение 21-летнего футболиста были у ПСЖ, но в итоге лидер Лиги 1 забраковал переход полузащитника. Об этом сообщает портал VF Agency.


Дело в том, что агент футболиста пришел на заключительные переговоры по трансферу в состоянии алкогольного опьянения. Он употреблял маты и пытался подискутировать на тему значимости голландского футбола. Агент заявил, что бывший форвард Аякса Марк Овермарс был в свое время "очень крутым" игроком.


Представителям клуба не понравилось такое поведение агента. Источник информирует, что именно это могло стать поворотной точкой в переговорах.


isport.ua
Фото barcelona.com


...

Полузащитник мог продолжить свою карьеру во Франции. Полузащитник Аякса Френки Де Йонг, подписавший 23 января контракт с Барселоной, мог оказаться в чемпионате Франции. С самого начала хорошие шансы на приобретение 21-летнего футболиста были у ПСЖ, но в итоге лидер Лиги 1 забраковал переход полузащитника. Об этом сообщает портал VF Agency. Дело в том, что агент футболиста пришел на заключительные переговоры по трансферу в состоянии алкогольного опьянения. Он употреблял маты и пытался подискутировать на тему значимости голландского футбола. Агент заявил, что бывший форвард Аякса Марк Овермарс был в свое время "очень крутым" игроком. Представителям клуба не понравилось такое поведение агента. Источник информирует, что именно это могло стать поворотной точкой в переговорах. isport.ua Фото barcelona.com .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика