Впервые «Формула 1» начнется с церемонии открытия - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Впервые «Формула 1» начнется с церемонии открытия - «Спорт»


70-й сезон Формулы 1 начнется с церемонии открытия, которая пройдет 13 марта в Мельбурне.


«С 1996 года, за исключением двух случаев, величайший гоночный спектакль в мире всегда начинается в Мельбурне, - заявил коммерческий директор «Королевских гонок» Шон Братчес. - Так что лучшего места, чем этот потрясающий город, для такого мероприятия было не найти. Страсть, осведомленность и энтузиазм публики в Мельбурне заслуживают особой благодарности, и именно поэтому мы решили провести там первую в истории нашего спорта церемонию открытия», сообщает «Сегодня».


Церемония пройдет в Мельбурне, на площади Федерации.


Ожидается, что ее посетят легендарные гонщики прошлых лет, а также, все 20 пилотов и 10 руководителей команд. Вход для болельщиков будет бесплатным, их ждет большая концертная программа.



...

70-й сезон Формулы 1 начнется с церемонии открытия, которая пройдет 13 марта в Мельбурне. «С 1996 года, за исключением двух случаев, величайший гоночный спектакль в мире всегда начинается в Мельбурне, - заявил коммерческий директор «Королевских гонок» Шон Братчес. - Так что лучшего места, чем этот потрясающий город, для такого мероприятия было не найти. Страсть, осведомленность и энтузиазм публики в Мельбурне заслуживают особой благодарности, и именно поэтому мы решили провести там первую в истории нашего спорта церемонию открытия», сообщает «Сегодня». Церемония пройдет в Мельбурне, на площади Федерации. Ожидается, что ее посетят легендарные гонщики прошлых лет, а также, все 20 пилотов и 10 руководителей команд. Вход для болельщиков будет бесплатным, их ждет большая концертная программа. .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика