Девушка-арбитр поразила стойкостью, дав отпор разгневанным футболистам - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Девушка-арбитр поразила стойкостью, дав отпор разгневанным футболистам - «Спорт»


Футболисты налетели на арбитра с целью добиться отмены забитого гола.


Бразильская девушка-арбитра Ракель Феррейра поразила своим мужеством в матче бразильского штата Алагоана между Масейо и Муричи.


После одного из мячей, забитого футболистами Масейо, игроки команды-соперницы налетели на Феррейру, которая в матче работала лайнсменом.


Разъяренные футболисты не были согласны с тем, что взятие ворот было совершено в рамках правил, но лайнсмен под давлением мужчин и глазом не повела, выслушав все претензии, глядя игрокам в глаза.


После игры Феррейра заявила, что ее во время обучения профессии готовили к подобным ситуациям, в том числе с ней занимались психологи, потому она знала, как сохранять самообладание. Об этом пишет lance.com.br.


isport.ua
Фото 1927.kiev.


...

Футболисты налетели на арбитра с целью добиться отмены забитого гола. Бразильская девушка-арбитра Ракель Феррейра поразила своим мужеством в матче бразильского штата Алагоана между Масейо и Муричи. После одного из мячей, забитого футболистами Масейо, игроки команды-соперницы налетели на Феррейру, которая в матче работала лайнсменом. Разъяренные футболисты не были согласны с тем, что взятие ворот было совершено в рамках правил, но лайнсмен под давлением мужчин и глазом не повела, выслушав все претензии, глядя игрокам в глаза. После игры Феррейра заявила, что ее во время обучения профессии готовили к подобным ситуациям, в том числе с ней занимались психологи, потому она знала, как сохранять самообладание. Об этом пишет lance.com.br. isport.ua Фото 1927.kiev. .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика