Шевченко: У меня множество мыслей по поводу дальнейшего развития сборной Украины - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Шевченко: У меня множество мыслей по поводу дальнейшего развития сборной Украины - «Спорт»

Шевченко: У меня множество мыслей по поводу дальнейшего развития сборной Украины - «Спорт»

Андрей Шевченко признался, что ему сложно принять, что он тренер, а не игрок.


Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал, что видит несколько путей развития своей команды и чувствует себя наставником, хотя ему и сложно понять, что он уже не игрок.


"Самое сложное - это понять, что я тренер, а не игрок. Да, сейчас я на 100 процентов чувствую себя наставником. Я рассуждаю и веду себя иначе, чем в прошлом. Я сосредоточен на своей команде, у меня есть много мыслей по поводу дальнейшего развития сборной. А еще я стал спать меньше", - цитирует Шевченко Tuttosport.


isport.ua
Фото Futbol


...

Андрей Шевченко признался, что ему сложно принять, что он тренер, а не игрок. Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал, что видит несколько путей развития своей команды и чувствует себя наставником, хотя ему и сложно понять, что он уже не игрок. "Самое сложное - это понять, что я тренер, а не игрок. Да, сейчас я на 100 процентов чувствую себя наставником. Я рассуждаю и веду себя иначе, чем в прошлом. Я сосредоточен на своей команде, у меня есть много мыслей по поводу дальнейшего развития сборной. А еще я стал спать меньше", - цитирует Шевченко Tuttosport. isport.ua Фото Futbol .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика